Torneo Amateur Guataparo Country Club

Registrados

Categoría: 1. GENERAL CAMP Y 1RA

1 - ACEVEDO, RAUL

2 - BARALT M., OCTAVIO A.

3 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

4 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

5 - CHAGIN F., JOSE R.

6 - DEGWITZ, OSWALDO

7 - DEGWITZ, JUAN GUILLERMO

8 - DOMINGUEZ, FELIX

9 - GARCIA, NELSON A.

10 - GELLENI J., STEPHANIE

11 - HERRERA B., CARLOS G.

12 - HERRERA CH., DIEGO A.

13 - IZAGUIRRE, TOMAS A.

14 - LAZO, JUAN F.

15 - LING GARCIA, GILBERTO JOSE

16 - LIZARRAGA, FEDERICO

17 - LIZARRAGA, FEDERICO Jr

18 - MACHADO, ALEJANDRO

19 - MACHADO C., GONZALO

20 - MARTINEZ JR., ERNESTO

21 - MAYA B., MARIO MIGUEL

22 - NAVA L., DANIEL A.

23 - NEIRA, DIEGO A.

24 - OCANDO, LUIS G.

25 - OLIVEROS, BLAS R.

26 - PAZ VALDES, VIRGILIO I.

27 - QUINTERO, SANTIAGO

28 - RACHED P., SAMUEL

29 - RIVERO, HELDER

30 - SALAZAR, SEBASTIAN

31 - SARACENI, ROCCO

32 - SUAREZ, JESUS M.

33 - WOGINIAK R., DANIEL

34 - ZAFRANE, ADRIAN

Categoría: 2. Primera Caballeros

1 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

2 - BLANCO HALABI, GERARDO

3 - DEGWITZ, OSWALDO

4 - FERRARA VALOTA, NICOLA

5 - GALBAN, IVAN J.

6 - GARCIA, NELSON A.

7 - GARCIA JR., FERNANDO

8 - HERRERA B., CARLOS G.

9 - HERRERA CH., DIEGO A.

10 - LING GARCIA, GILBERTO JOSE

11 - LIZARRAGA, FEDERICO

12 - MACHADO C., GONZALO

13 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

14 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

15 - NAVA L., DANIEL A.

16 - OCANDO, LUIS G.

17 - OLIVEROS, BLAS R.

18 - RIOS ALEMAN, ALFREDO A.

19 - RIVAS G., ALEJANDRO

20 - RIVERO, HELDER

21 - SALAZAR, SEBASTIAN

22 - WOGINIAK R., DANIEL

23 - ZAFRANE, ADRIAN

Categoría: 3. Campeonato Damas

1 - BARRETO (PRO), MARIA A.

2 - CUENOD, MANUELA

3 - FLORES ZAMORA, IVANNA

4 - GALBAN, CRISTINA ELENA

5 - GUERRA LANDA, MICHELLE S

6 - GUERRA LANDA, MELISSA V

7 - SAHAGUN, NICOLE

8 - TRUJILLO, EUGENIA V.

9 - ZAFRA C., SAHARA E.

Categoría: 4. Segunda Caballeros

1 - BRETT, CARLOS

2 - CABRERA, HUGO

3 - CASTRILLO D., CARLOS G.

4 - GIULIANI, DANIEL A.

5 - GOMEZ, MANUEL

6 - GORDON SANCHEZ, CRISTIAN JAVIER

7 - LOPEZ A., NESTOR E.

8 - MARTINEZ, DOUGLAS

9 - MARTINEZ G., CARLOS A.

10 - PAREDES, ROSSMER A.

11 - PARRA HERNANDEZ, RICARDO

12 - QUINTERO S., MAURO A.

13 - RIVAS G., MANUEL A.

14 - SAAVEDRA, RAUL

15 - SANCHEZ R., ESTEBAN J.

16 - SERENO, JOSE TOMAS

17 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: 5. Tercera Caballeros

1 - ABU ALAWI V., SAEL YAHIA

2 - ARAUJO M., HECTOR G.

3 - DEGWITZ S., ANDRES E.

4 - DIAZ S., JORGE L.

5 - DOMINGUEZ PAZ, ALVARO JESUS

6 - ELIAS MORALES, CAMPO

7 - ESCOBAR SANCHEZ, MACOLY EDUARDO

8 - ESTEVES S., DIOGENES H.

9 - GIL, JOSE

10 - GRAZIANI, OSWALDO

11 - GUEVARA, RAFAEL ANTONIO

12 - HERRERA ANZIVINO, RAFAEL

13 - HIDALGO, TULIO R.

14 - KRUMINS B., JUAN ANDRES

15 - KRUMINS HATGIS, JUAN

16 - LOPEZ A., YANNYS R.

17 - MALAVE, ELVIS

18 - PADRON AÑEZ, LUIS ALBERTO

19 - PALMARINI, VICENTE

20 - RAMIREZ, CARLOS

21 - RON NUNEZ, JESUS G.

22 - SARACENI, BRUNO

23 - SUAREZ, OSCAR

24 - TRABUCCO BRUSCHETTI, LUIS

25 - VARGAS G., JOSE M.

Categoría: 6. Cuarta Caballeros

1 - AGUILAR O., ANIBAL G.

2 - BARRIOS, RICARDO

3 - BORREGO GOMEZ, IVAN EMILIO

4 - BRILLEMBOURG, ANDRES

5 - CARRILLO, RAMON

6 - DE OLIVEIRA, JUAN

7 - DE SOUSA R., LUIS M.

8 - DI MICELI RAMIREZ, SALVADOR LEONARDO

9 - DOS SANTOS M., FERNANDO

10 - ESTEVES SALAZAR, HORACIO

11 - GONCALVES H., JOSE E.

12 - GUEVARA, HECTOR J.

13 - GUTIERREZ H., PEDRO M.

14 - GUTIERREZ Y., CARLOS E.

15 - JAIMES, ALEJANDRO

16 - MARVAL LUGO, OSWALDO JOSE

17 - MENDEZ, MIGUEL

18 - MENDEZ MENDEZ, REINALDO JOSE

19 - MORA M., RAMON ANDRES

20 - MORALES, FERMIN

21 - OROZCO, JORGE L

22 - PAIS, DIEGO

23 - PRIMERA FONSECA, JOSE RAFAEL

24 - RIVERO, LEONARDO

25 - RODRÍGUEZ, OTTO

26 - SANCHEZ M., CARLOS I,

27 - SARABIA D., LUCAS G.

28 - SILVA ARAQUE, JOSE GUSTAVO

29 - SUAREZ, CARLOS M.

30 - ZERPA, NELCAR

Categoría: 7. General Damas

1 - CARMONA, KATERINA

2 - FORNINO BENITEZ, FRANCIS

3 - TRUJILLO, MARIA ALEJANDRA

Categoría: 8. GENERAL

1 - ACEVEDO, RAUL

2 - BARALT M., OCTAVIO A.

3 - BELLO G., JULIO C.

4 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

5 - BLANCO HALABI, GERARDO

6 - CHAGIN F., JOSE R.

7 - DEGWITZ, OSWALDO

8 - DEGWITZ, JUAN GUILLERMO

9 - DOMINGUEZ, FELIX

10 - FERRARA VALOTA, NICOLA

11 - GALBAN, IVAN J.

12 - GARCIA, NELSON A.

13 - GARCIA JR., FERNANDO

14 - GELLENI J., STEPHANIE

15 - HERRERA CH., DIEGO A.

16 - LAZO, JUAN F.

17 - LING GARCIA, GILBERTO JOSE

18 - LIZARRAGA, FEDERICO

19 - LIZARRAGA, FEDERICO Jr

20 - MACHADO, ALEJANDRO

21 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

22 - MARTINEZ JR., ERNESTO

23 - MAYA B., MARIO MIGUEL

24 - NAVA L., DANIEL A.

25 - NEIRA, DIEGO A.

26 - OCANDO, LUIS G.

27 - OLIVEROS, BLAS R.

28 - PAZ DIAZ, VIRGILIO

29 - QUINTERO, SANTIAGO

30 - RACHED P., SAMUEL

31 - RIOS, ALFREDO

32 - RIVERO, HELDER

33 - SALAZAR, SEBASTIAN

34 - SARACENI, ROCCO

35 - SUAREZ, JESUS M.

36 - WOGINIAK R., DANIEL

37 - ZAFRANE, ADRIAN

© 2021 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]