CAMPEONATO NACIONAL MID AMATEUR VAGC

Registrados

Categoría: 1. CATEGORÍA CAMPEONATO

1 - ACEVEDO, RAUL

2 - BARALT M., OCTAVIO A.

3 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

4 - CAMPBELL, JOHN

5 - CHAGIN F., JOSE R.

6 - DAHER H., ANTONIO

7 - DEGWITZ, JUAN GUILLERMO

8 - DILLON G., ALBERTO E.

9 - DOMINGUEZ, FELIX

10 - GUTIERREZ, TITO

11 - HOLCZER, ERIC

12 - LARRAÑAGA OJER, IÑAKI

13 - MARTINEZ JR., ERNESTO

14 - MAYA B., MARIO MIGUEL

15 - MENDEZ, RICARDO

16 - QUINTERO, SANTIAGO

17 - SANZ, RAUL

18 - SENIOR, JUAN C.

19 - SHADAH, DAVID

20 - ZAMORA JR., EZEQUIEL

Categoría: 2. PRIMERA CATEGORÍA

1 - ARMADA, ANTONIO (H)

2 - CAMACHO T., CARLOS E.

3 - CICENIA, MIGUEL

4 - GARCIA, VINICIO

5 - GUERRA, ROLANDO

6 - LING GARCIA, GILBERTO JOSE

7 - MACHADO C., GONZALO

8 - MELENDEZ, DAVID

9 - NAVA L., DANIEL A.

10 - NUÑEZ, FIDEL

11 - PEREZ P., MANUEL G.

12 - RIOS ALEMAN, ALFREDO A.

13 - TUCKER, JOHN

14 - WOGINIAK R., DANIEL

Categoría: 3. DAMAS CAMPEONATO

1 - FLORES ZAMORA, IVANNA

2 - GALBAN, CRISTINA ELENA

3 - GUERRA LANDA, MELISSA V

4 - GUERRA LANDA, MICHELLE S

5 - HOLCZER, SHARON

6 - NEIRA A., MARIA F.

7 - PERAZZO A., CLAUDIA

8 - SAHAGUN, NICOLE

Categoría: 4. SEGUNDA CATEGORÍA

1 - CANDIA, LUIS

2 - CANELON, RUBEN

3 - DA CORTE F., TEODORO J.

4 - DE ALMEIDA, RICHARD

5 - FANG, JIAN XIN

6 - GARZARO A., LUIS A.

7 - GOMEZ J., JUAN M.

8 - LEON V., LUIS E.

9 - LEWANEWSKY, JORGE

10 - MARTINEZ R., PAUL J.

11 - MESA D., CARLOS A.

12 - MIGNECO Z., KENNY E.

13 - PARRA HERNANDEZ, RICARDO

14 - PEREIRA, CESAR

15 - RIVAS G., MANUEL A.

16 - RIVAS LAMPE, CLAUDIO E.

17 - SOTO FERNÁNDEZ, CARLOS EDUARDO

18 - SUAREZ, OSCAR

Categoría: 5. TERCERA CATEGORÍA

1 - BARRIOS, FRANCO

2 - DIAZ S., JORGE L.

3 - GARCIA, ARTURO

4 - GONZALEZ CH., EDUARDO A.

5 - GUEVARA, RAFAEL ANTONIO

6 - HERRERA ANZIVINO, RAFAEL

7 - JIMENEZ M., JOSE L.

8 - KRUMINS HATGIS, JUAN

9 - MARQUES MIJARES, LUIS A.

10 - MESA D., JOSE A.

11 - MORALES, FERMIN

12 - NALSEN, ALEJANDRO

13 - OCHOA, JOSE F.

14 - PAEZ DIAZ, FRANKNIR

15 - PANTICH, PEDRO

16 - PEREIRA G., PAULO C.

17 - RODRIGUEZ R., JOSE DE J.

18 - TRABUCCO BRUSCHETTI, LUIS

Categoría: 6. CUARTA CATEGORÍA

1 - ALVAREZ, JUAN

2 - BRAVO, EMILIANO

3 - BRICEÑO, IVAN E

4 - CARDENAS A., DOUGLAS E.

5 - CHACIN AVILA, CARLOS

6 - CONTRERAS M., MANUEL A.

7 - DI MICELI RAMIREZ, SALVADOR LEONARDO

8 - GARCIA G., JULIO CESAR

9 - MELIDEO PEÑA, ALESSANDRO

10 - MENDEZ, MIGUEL

11 - MORA M., RAMON ANDRES

12 - OROZCO, JORGE L

13 - PEREZ RODRIGUEZ, GLEBEN EDUARDO

14 - PINZON B., GUSTAVO A.

15 - ROSELLINO C., GIUSEPPE

16 - SALAZAR, MARCO

17 - SANCHEZ, JAVIER

18 - SÁNCHEZ MONAGAS, ALFREDO

19 - SILVA ARAQUE, JOSE GUSTAVO

20 - TOVAR P., JOSE G.

21 - VELASQUEZ, PEDRO LUIS

22 - ZERPA, NELCAR

Categoría: 7. DAMAS GENERALES

1 - FORNINO BENITEZ, FRANCIS

2 - RODRIGUEZ, YACKELYN

3 - TRUJILLO, MARIA ALEJANDRA

4 - WU DE FANG, LANNU

5 - ZAFRA C., SAHARA E.

6 - ZUBILLAGA, NURIS

© 2021 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]