III ABIERTO SAMBIL JUVENIL VALLE ARRIBA

Registrados

Categoría: Categoría Infantil A Cab.

1 - GEORGES S., RICARDO JR.

2 - GRUSZKA, GABRIEL

3 - SALAZAR CARABALLO, ISAIAS JOSE

4 - VIERA, MAURICIO

Categoría: Categoría Infantil A Dam.

1 - FRIAS M., MIRANDA S.

Categoría: Categoría Infantil B Cab.

1 - BRILLEMBOURG T, NICOLAS IGNACIO

2 - FIGUEREDO, RENATO

3 - GARCIA, JUAN P.

4 - GARRIDO ANTOR, JAVIER FRANCISCO

5 - JORDAN, SAMUEL

6 - TEIXEIRA, SANTIAGO

7 - TORREALBA L., ALBERTO L.

8 - TORREALBA L., ALFREDO L.

9 - VICENTELLI VELASQUEZ, PEDRO JOSE

10 - YOUSSEF, HASSAN

Categoría: Categoría Infantil B Dam.

1 - FLORES, LETICIA

2 - GIMENEZ, CATERINA

3 - SANTANA, DANIELA

Categoría: Categoría Infantil C Cab.

1 - GARCIA F., ANDRES A.

2 - GEORGES S., JOSE J.

3 - GUTIERREZ NUÑEZ, RICARDO ENRIQUE

Categoría: Categoría Infantil C Dam.

1 - ESCALERA, NICOLE

2 - FRIAS, MICHELLE

3 - RUIZ DE AZUA CORONADO, REBECA ALEXANDRA

4 - SAAVEDRA, MARCELA

Categoría: Categoría Infantil D Cab.

1 - BIANCHI, SANTIAGO

2 - CASTILLO R., HECTOR J.

3 - LOSA RIERA, VICENTE ENRIQUE

4 - MENA DUGARTE, DANIEL A.

5 - MOLERO SUCRE, NICOLAS

6 - ROCHA PULIDO, ABELARDO

Categoría: Categoría Infantil D Dam.

1 - ALVAREZ ARRIETA, IVANA VALENTINA

2 - BARRIOS, MICHELLE

3 - BRACCO, FABIANNA

4 - FLORES ZAMORA, ISABELLA V.

5 - LOZADA, MARIANGELES

6 - VIERA GARCIA, MIRANDA ISABEL

Categoría: Categoría Juvenil Cab.

1 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

2 - BRACCO, SERGIO ANDRES

3 - CARLETTA, JOSE MAURICIO

4 - DAPPO, MAURICIO

5 - EL KHOURI, JORGE

6 - HERRERA CH., DIEGO A.

7 - HUIZA, RUBEN

8 - LEVY BRAKHA, MAX A.

9 - LLAMOZA O., MIGUEL A.

10 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

11 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

12 - NEIRA, DIEGO A.

13 - PALLARES TOFANO, DIEGO

14 - PANTICH, SEBASTIAN A.

15 - PAZ VALDES, VIRGILIO I.

16 - PEREZ N., ERICK GABRIEL

17 - SARACENI, ROCCO

Categoría: Categoría Juvenil Dam.

1 - GALBAN, CRISTINA ELENA

2 - LEZAMA R., ANGIE V.

3 - RAMIREZ VASQUEZ, LUCIA M.

Categoría: Categoría Pre-Juvenil Cab.

1 - ALVAREZ ARRIETA, LUIS FELIPE

2 - BARROYETA, SEBASTIAN

3 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

4 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

5 - DELGADO, JOFIEL

6 - DIAZ P, MIGUEL A.

7 - FERRARA VALOTA, NICOLA

8 - GARCIA R., DIEGO A.

9 - GUIA, DIEGO

10 - JERAK, PAVEL

11 - LORETO, JUAN RICARDO

12 - LUGO VERA, ADRIAN IGNACIO

13 - MARIN DIAZ, GUILLERMO J

14 - MARQUEZ, MIGUEL

15 - MARTINEZ B., ANDRES A.

16 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

17 - NUÑEZ R., MATEO

18 - NUÑEZ R., GUSTAVO

19 - RIVAS G., ALEJANDRO

20 - RODRIGUEZ D., JUAN A.

21 - ROSSINI A., FEDERICO

22 - SALAZAR, SEBASTIAN

23 - TIRADO NOEL, JOSE JOAQUIN

24 - TUA C., DANIEL F.

25 - VETENCOURT A., ALFREDO E.

26 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: Categoría Pre-Juvenil Dam.

1 - FLORES ZAMORA, IVANNA

2 - GARCIA, CRISTINA

3 - JERAK, ATHINA

4 - MARTINEZ, AGATHA

5 - RUESTA, TATIANA

6 - SAAVEDRA B., SOFIA M.

7 - SAHAGUN, NICOLE

© 2021 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]