GIRA PRO-AM Profesionales Campeonato(Dam-Cab) 4ta. Categoría

Registrados

Categoría: 1. Categoria General

1 - AGUIAR D., SANTIAGO A.

2 - BARRETO (PRO), MARIA A.

3 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

4 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

5 - BERASTEGUI (PRO), JUAN C.

6 - BRINGAS (PRO), JUAN C.

7 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

8 - CASTRO (PRO), CIPRIANO

9 - CHACON (PRO), JOHAN

10 - CHAGIN F., JOSE R.

11 - DILLON G., ALBERTO E.

12 - DOMINGUEZ, FELIX

13 - ESCALERA (PRO), DANIEL

14 - FERNANDEZ (PRO), AMAURIEL

15 - GARCIA R., DIEGO A.

16 - GONZALEZ, EDWIN

17 - HERRERA CH., DIEGO A.

18 - HOLCZER, ERIC

19 - HUIZA, RUBEN

20 - LARRAÑAGA OJER, IÑAKI

21 - LEAL (PRO), ROBERT

22 - LING GARCIA, GILBERTO JOSE

23 - LLAMOZA O., MIGUEL A.

24 - MARQUINA (PRO), JILMER

25 - MARTINEZ (PRO), MIGUEL

26 - MARTINEZ B., ANDRES A.

27 - MARTINEZ G., LUIS A.

28 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

29 - MARTINEZ JR., ERNESTO

30 - MEDINA, ERICK

31 - MENA DUGARTE, DANIEL A.

32 - MENEGHINI (PRO), DENIS E.

33 - MORREO, MIGUEL A.

34 - NAVA L., DANIEL A.

35 - NEIRA, DIEGO A.

36 - OJEDA (PRO), CHRISTIAN

37 - ORTEGA (PRO), JOSE DANIEL

38 - PACHECO, RODOLFO

39 - QUINTERO, SANTIAGO

40 - ROBLES (PRO), YONI

41 - ROJAS (PRO), RICHARD

42 - SANTANA (PRO), JULIAN

43 - SANTIAGO (PRO), HERNAN

44 - SILVA (PRO), EDISON

45 - SOSA, JESUS ALBERTO

46 - VELUTINI (PRO), EMILIO

47 - ZAMORA JR., EZEQUIEL

48 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: 1. Categoría Profesional

1 - BARRETO (PRO), MARIA A.

2 - BERASTEGUI (PRO), JUAN C.

3 - BRINGAS (PRO), JUAN C.

4 - CASTRO (PRO), CIPRIANO

5 - CHACON (PRO), JOHAN

6 - ESCALERA (PRO), DANIEL

7 - FERNANDEZ (PRO), AMAURIEL

8 - GONZALEZ, EDWIN

9 - LEAL (PRO), ROBERT

10 - MARQUINA (PRO), JILMER

11 - MARTINEZ (PRO), MIGUEL

12 - MENEGHINI (PRO), DENIS E.

13 - OJEDA (PRO), CHRISTIAN

14 - ORTEGA (PRO), JOSE DANIEL

15 - ROBLES (PRO), YONI

16 - ROJAS (PRO), RICHARD

17 - SANTANA (PRO), JULIAN

18 - SANTIAGO (PRO), HERNAN

19 - SILVA (PRO), EDISON

20 - VELUTINI (PRO), EMILIO

Categoría: 2. Categoría Campeonato

1 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

2 - CHAGIN F., JOSE R.

3 - DILLON G., ALBERTO E.

4 - DOMINGUEZ, FELIX

5 - LARRAÑAGA OJER, IÑAKI

6 - LLAMOZA O., MIGUEL A.

7 - MARTINEZ G., LUIS A.

8 - MARTINEZ JR., ERNESTO

9 - NEIRA, DIEGO A.

10 - QUINTERO, SANTIAGO

11 - ZAMORA JR., EZEQUIEL

Categoría: 3. Primera Categoría

1 - AGUIAR D., SANTIAGO A.

2 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

3 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

4 - GARCIA R., DIEGO A.

5 - HERRERA CH., DIEGO A.

6 - HOLCZER, ERIC

7 - HUIZA, RUBEN

8 - LING GARCIA, GILBERTO JOSE

9 - MARTINEZ B., ANDRES A.

10 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

11 - MEDINA, ERICK

12 - MENA DUGARTE, DANIEL A.

13 - MORREO, MIGUEL A.

14 - NAVA L., DANIEL A.

15 - PACHECO, RODOLFO

16 - SOSA, JESUS ALBERTO

17 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: 4. Damas Campeonato

1 - ALESSON ROYO, AGATHA

2 - FLORES ZAMORA, ISABELLA V.

3 - FLORES ZAMORA, IVANNA

4 - GALBAN, CRISTINA ELENA

5 - GILLY, VANESSA

6 - HOLCZER, SHARON

7 - NEIRA A., MARIA F.

8 - PERAZZO A., CLAUDIA

9 - SAHAGUN, NICOLE

Categoría: 5. Cuarta Categoría

1 - BRAVO, EMILIANO

2 - CHACIN AVILA, CARLOS

3 - CONTRERAS M., MANUEL A.

4 - DIAZ I., VALMY JESUS

5 - ESPINOZA ORTA, SANGLLER ANDRÉS

6 - GALINDEZ, RAUL

7 - GARCIA, JULIO C.

8 - GIANNATTASIO, FELIX

9 - HERNANDEZ SANCHEZ, IVAN ALBERTO

10 - HERNANDEZ U., LUIS A.

11 - LOPEZ DEL CORRAL, JUAN C.

12 - LORETO, JUAN RICARDO

13 - MELIDEO PEÑA, ALESSANDRO

14 - MENDEZ, MIGUEL

15 - MOLINA, LUIS E.

16 - OLIVARES, JOSE ANTONIO

17 - PEREZ RODRIGUEZ, GLEBEN EDUARDO

18 - RIVERO PROAÑO, HENRY L.

19 - RODRIGUEZ, CARLOS

20 - RODRIGUEZ R., JOSE DE J.

21 - SANCHEZ, JAVIER

22 - SÁNCHEZ MONAGAS, ALFREDO

23 - SILVA ARAQUE, JOSE GUSTAVO

24 - VALLENILLA, DANIEL

25 - ZERPA, NELCAR

26 - ZORRILLA, ALEXANDER D.

27 - ZORRILLA F., CARLOS J.

Categoría: Categoria Dama General

1 - FORNINO BENITEZ, FRANCIS

© 2021 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]