CAMPEONATO NACIONAL AMATEUR GCC 2da, 3ra, 4ta. Caballeros y Damas Generales

Registrados

Categoría: 2da. CATEGORIA

1 - ALVAREZ, CARLOS

2 - ALVAREZ ARRIETA, LUIS FELIPE

3 - ANDRADE WATERS, CARLOS EDUARDO

4 - BENITEZ LYON, OMAR I.

5 - BIANCHI, SANTIAGO

6 - BRETT, CARLOS

7 - CABRERA, HUGO

8 - CANDIA, LUIS

9 - GARCIA BAPTISTA, CARLOS

10 - GARZARO, LUIS R.

11 - GARZARO A., LUIS A.

12 - GOMEZ, MANUEL

13 - GRAZIANI, OSWALDO

14 - MALAVE, ELVIS

15 - MARQUES MIJARES, LUIS A.

16 - MARTINEZ G., CARLOS A.

17 - PARRA HERNANDEZ, RICARDO

18 - PONCE, GUSTAVO

19 - QUINTERO S., MAURO A.

20 - RIVAS G., MANUEL A.

21 - RIVAS LAMPE, CLAUDIO E.

22 - SAAVEDRA, RAUL

23 - SERENO, JOSE TOMAS

24 - SUAREZ, OSCAR

Categoría: 3RA. CATEGORIA

1 - ABU ALAWI V., SAEL YAHIA

2 - BARRIOS, FRANCO

3 - CABRILES, ADINO

4 - CHACIN AVILA, CARLOS

5 - DEGWITZ S., ANDRES E.

6 - DEGWITZ V., MAURICIO A.

7 - DIAZ S., JORGE L.

8 - DIAZ SILVA, JOSE ALEJANDRO

9 - DOMINGUEZ, JUAN A.

10 - FEREIRA B., JAVIER

11 - GARCIA CASAFRANCA, ALVARO JAVIER

12 - GEORGES, RICARDO

13 - GIANNATTASIO, FELIX

14 - GUEVARA, RAFAEL ANTONIO

15 - HANDS (H), FEDERICO

16 - HERRERA, EDUARDO

17 - MARTINEZ, DOUGLAS

18 - MENDOZA, IGNACIO

19 - OXFORD, DANIEL

20 - PACHECO D., ALFREDO

21 - PALMARINI, VICENTE

22 - PESLIAKAS, RICARDO J.

23 - RODRÍGUEZ, OTTO

24 - SARABIA D., LUCAS G.

25 - SUAREZ, ALEXIS

26 - TORTOLERO, JESUS

27 - TRABUCCO BRUSCHETTI, LUIS

Categoría: 4TA. CATEGORIA

1 - ALONSO CARRIZO, ANDRES

2 - ARAUJO M., HECTOR G.

3 - ARCAY, LEOPOLDO

4 - BORREGO GOMEZ, IVAN EMILIO

5 - BRAVO, EMILIANO

6 - CELIS F., ELIAS

7 - DI MICELI RAMIREZ, SALVADOR LEONARDO

8 - DOS SANTOS M., FERNANDO

9 - FIGUEROA, CARLOS ARGENIS

10 - FIGUEROA, CESAR

11 - GIUSTI URBINA, ANTONIO JOSE

12 - HERNANDEZ U., LUIS A.

13 - LORVEN, ANIBAL

14 - MENDEZ, MIGUEL

15 - MENDEZ MENDEZ, REINALDO JOSE

16 - MORA M., RAMON ANDRES

17 - OROZCO, JORGE L

18 - PRIMERA FONSECA, JOSE RAFAEL

19 - RODRIGUEZ SANCHEZ, MARCOS

20 - SALDIVIA, JOSE

21 - SANCHEZ, JAVIER

22 - SANCHEZ M., CARLOS I,

23 - SÁNCHEZ MONAGAS, ALFREDO

24 - SILVA ARAQUE, JOSE GUSTAVO

25 - TUA C., DANIEL F.

26 - ZERPA, NELCAR

27 - ZORRILLA, ALEXANDER D.

Categoría: DAMAS GENERALES

1 - ALVAREZ ARRIETA, IVANA VALENTINA

2 - CARMONA, KATERINA

3 - ORTEGA, CLAUDIA

4 - SAAVEDRA B., SOFIA M.

© 2021 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]