CAMPEONATO NACIONAL AMATEUR Guataparo C.C. Categorķas Campeonato (Dam. y Cab.) y 1ra. Categorķa

Registrados

Categoría: 1. CATEGORĶA GENERAL

1 - ACEVEDO, RAUL

2 - ACOSTA S., OSCAR J.

3 - AZUAJE DIAZ, JULIO

4 - BARALT M., OCTAVIO A.

5 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

6 - BELLO G., JULIO C.

7 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

8 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

9 - CARLETTA, JOSE MAURICIO

10 - CHAGIN F., JOSE R.

11 - COSTAGLIOLA GUERERE, SEBASTIAN OMER

12 - DAHER H., ANTONIO

13 - DEGWITZ, OSWALDO

14 - DI PIETRO, ALEJANDRO

15 - DI PIETRO R., ANGELO

16 - DILLON G., ALBERTO E.

17 - DOMINGUEZ, FELIX

18 - DOMINGUEZ PAZ, ALVARO JESUS

19 - FERRARA VALOTA, NICOLA

20 - GOIRI JR., SANTIAGO

21 - GORDON SANCHEZ, CRISTIAN JAVIER

22 - GUILLEN P., SERGIO E.

23 - HANDS S., ENRIQUE A.

24 - HERNANDEZ A., EUDEN

25 - HERRERA B., CARLOS G.

26 - HERRERA CH., DIEGO A.

27 - HOLCZER, ERIC

28 - IZAGUIRRE, TOMAS A.

29 - LING GARCIA, GILBERTO JOSE

30 - LIZARRAGA, FEDERICO Jr

31 - LLAMOZA O., MIGUEL A.

32 - LOPEZ C., ELIO J.

33 - MACHADO, ALEJANDRO

34 - MACHADO C., GONZALO

35 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

36 - MANTILLA H., MOISES A.

37 - MARTINEZ B., ANDRES A.

38 - MARTINEZ G., LUIS

39 - MARTINEZ JR., ERNESTO

40 - MELO R., JORGE A.

41 - MENDEZ, RICARDO

42 - NEIRA, DIEGO A.

43 - OCANDO, LUIS G.

44 - OLIVEROS, BLAS R.

45 - PEREZ BRANGER, ALONSO

46 - QUINTERO, SANTIAGO

47 - QUINTERO, JUAN

48 - RIVERO, HELDER

49 - ROMERO SABATINO, PAUL ANDRES

50 - RUBIO F., LUIS J.

51 - SOTO G., LUIS

52 - TUA, DANIEL

53 - WOGINIAK R., DANIEL

54 - ZAFRANE, ADRIAN

55 - ZUBILLAGA, DIEGO

Categoría: 2. CAMPEONATO CAB.

1 - ACEVEDO, RAUL

2 - ACOSTA S., OSCAR J.

3 - BARALT M., OCTAVIO A.

4 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

5 - BELLO G., JULIO C.

6 - CARLETTA, JOSE MAURICIO

7 - CHAGIN F., JOSE R.

8 - COSTAGLIOLA GUERERE, SEBASTIAN OMER

9 - DAHER H., ANTONIO

10 - DEGWITZ, JUAN GUILLERMO

11 - DILLON G., ALBERTO E.

12 - DOMINGUEZ, FELIX

13 - GOIRI JR., SANTIAGO

14 - HANDS S., ENRIQUE A.

15 - HERRERA B., CARLOS G.

16 - HOLCZER, ERIC

17 - IZAGUIRRE, TOMAS A.

18 - LIZARRAGA, FEDERICO Jr

19 - LLAMOZA O., MIGUEL A.

20 - MARTINEZ G., LUIS A.

21 - MARTINEZ JR., ERNESTO

22 - MENDEZ, RICARDO

23 - NEIRA, DIEGO A.

24 - OCANDO, LUIS G.

25 - PEREZ BRANGER, ALONSO

26 - QUINTERO, SANTIAGO

27 - QUINTERO, JUAN

28 - SOTO G., LUIS

Categoría: 3. PRIMERA CATEGORĶA

1 - AZUAJE DIAZ, JULIO

2 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

3 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

4 - DEGWITZ, OSWALDO

5 - DI PIETRO, ALEJANDRO

6 - DI PIETRO R., ANGELO

7 - DOMINGUEZ PAZ, ALVARO JESUS

8 - FERRARA VALOTA, NICOLA

9 - GORDON SANCHEZ, CRISTIAN JAVIER

10 - GUILLEN P., SERGIO E.

11 - HERNANDEZ A., EUDEN

12 - HERRERA CH., DIEGO A.

13 - LING GARCIA, GILBERTO JOSE

14 - LOPEZ C., ELIO J.

15 - MACHADO, ALEJANDRO

16 - MACHADO C., GONZALO

17 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

18 - MANTILLA H., MOISES A.

19 - MARTINEZ B., ANDRES A.

20 - MELO R., JORGE A.

21 - OLIVEROS, BLAS R.

22 - RIVERO, HELDER

23 - ROMERO SABATINO, PAUL ANDRES

24 - RUBIO F., LUIS J.

25 - TUA, DANIEL

26 - WOGINIAK R., DANIEL

27 - ZAFRANE, ADRIAN

28 - ZUBILLAGA, DIEGO

Categoría: CATEGORIA CAMPEONATO DAMAS

1 - ALESSON ROYO, AGATHA

2 - FLORES ZAMORA, IVANNA

3 - GALBAN, CRISTINA ELENA

4 - GELLENI J., STEPHANIE

5 - GILLY, VANESSA

6 - HOLCZER, SHARON

7 - NEIRA A., MARIA F.

8 - PERAZZO A., CLAUDIA

© 2021 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]