ABIERTO LAGUNITA Categorias 2da. 3ra. y 4ta

Registrados

Categoría: 2da. CATEGORIA

1 - BENAMU, OSWALDO

2 - BIANCHI, SANTIAGO

3 - CASCAVITA R., OSCAR

4 - CASTILLO L., ANDRES I.

5 - DA CORTE F., TEODORO J.

6 - GARCIA, ALEJANDRO

7 - GONZALEZ, LUIS E.

8 - GRAZIANI, OSWALDO

9 - LEON V., LUIS E.

10 - LEVY BRAKHA, MAX A.

11 - LOYO, CARLOS E.

12 - MARIN DIAZ, GUILLERMO J

13 - MARTINEZ R., PAUL J.

14 - MAURO, LIBORIO

15 - MESA D., CARLOS A.

16 - MISHKIN, STEVEN

17 - MISHKIN, LEÓN

18 - NAPOLI LAPENDA, DIEGO

19 - NUÑEZ R., MATEO

20 - NUÑEZ R., GUSTAVO

21 - PARRA B., GERMAN

22 - PEREIRA, CESAR

23 - PEREZ A., CARLOS A.

24 - RIVAS LAMPE, CLAUDIO E.

25 - SABA, JESÚS

26 - SABA G., MIGUEL A.

27 - SALAZAR P., JUAN G.

28 - SALVO, ALFREDO

29 - SALVO, CRISTOBAL

30 - SEPUTIS B., JORGE ARUNAS

31 - SERENO, JOSE TOMAS

32 - TORREALBA P., LUIS A.

33 - URDANETA, EDUARDO

34 - VALERO, JAVIER

Categoría: 3ra. CATEGORIA

1 - AVILA MARTINEZ, MANUEL ALFREDO

2 - BADILE COLATUONI, FRANCESCO VICENZO

3 - BIANCHI, JORGE NICOLAS

4 - CAPOCCI, CARLOS

5 - D ALESSANDRO, ENRIQUE

6 - DIAZ ROLANDO, Francisco Javier

7 - GARCIA LUJAN, EDUARDO

8 - HERRERA, HERIBERTO

9 - HERRERA ANZIVINO, RAFAEL

10 - KRUMINS HATGIS, JUAN

11 - LORETO, JUAN RICARDO

12 - LUCIANI, CARLOS

13 - MARCHENA, MIGUEL

14 - MORALES, MARCO A.

15 - PAEZ DIAZ, FRANKNIR

16 - PEREIRA, LUIS ENRIQUE

17 - ROMERO, REMULO

18 - ZUBILLAGA A., JOSE A.

Categoría: 4ta. CATEGORIA

1 - ALVAREZ, JUAN

2 - BRILLEMBOURG, ANDRES

3 - CARBONELL J., GUILLERMO

4 - CASTILLO, IVAN JOSE

5 - DAVILA P., JOSE L.

6 - DE SOUSA, JORGE

7 - DI MICELI RAMIREZ, SALVADOR LEONARDO

8 - DREYER, ARMANDO

9 - GIL SEGOVIA, REGULO

10 - HANSEN B., GONZALO A.

11 - LORETO CARDENAS, RICARDO

12 - MELICH, JOSE ALEJANDRO

13 - MELIDEO PEÑA, ALESSANDRO

14 - MONTERO MARQUEZ, GONZALO

15 - NAVARRO, RAMON

16 - OROZCO, JORGE L

17 - ORTIZ G., CARLOS R.

18 - POLETTO, ALBERTO

19 - RIVAS MANKKI, TRINO

20 - RIVERO PROAÑO, HENRY L.

21 - SANCHEZ, JAVIER

22 - SÁNCHEZ MONAGAS, ALFREDO

23 - SANDOVAL DE LOS RIOS, LUIS A.

24 - SILVA ARAQUE, JOSE GUSTAVO

25 - SUCRE, EDUARDO

26 - URBINA VILLARREAL, UGUETH URTAIN

27 - VALLENILLA, DANIEL

28 - VOLLMER A., ANDRES

© 2021 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]