TORNEO JUVENIL IZCARAGUA C.C. Juveniles y PreJuvenil Damas y Caballeros

Registrados

Categoría: 1. JUVENIL DAMAS

1 - CHACON M., DURBIN S.

2 - CONVERSE, JENNIFER

3 - FLORES, IVANNA

4 - GUTIERREZ M., PAOLA V.

5 - RUESTA, TATIANA

6 - SAHAGUN, NICOLE

7 - ZERPA CHAN, XIULENG

Categoría: 2. JUVENIL CABALLEROS

1 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

2 - DELGADO, JOFIEL

3 - GARCIA R., DIEGO A.

4 - HERRERA CH., DIEGO A.

5 - HUIZA, RUBEN

6 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

7 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

8 - NEIRA, DIEGO A.

9 - NUÑEZ R., GUSTAVO

10 - NUÑEZ R., MATEO

11 - RACHED P., SAMUEL

12 - ROJAS, PEDRO

13 - SALAZAR, SEBASTIAN

14 - TUA C., DANIEL F.

15 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: 3. PREJUVENIL DAMAS

1 - DI GIOSAFAT B., MARIA JESUS

2 - FLORES, ISABELLA V.

3 - FONTAL, MARIA V.

4 - GONZALEZ, ANDREA M.

5 - MENDOZA COELLO, MARIA FERNANDA

6 - TABLANTE MARIN, MARIA M.

7 - ZHEN WU, ESTEFANY

Categoría: 4. PREJUVENIL CABALLEROS

1 - BIANCHI, SANTIAGO

2 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

3 - GUIA, DIEGO

4 - GUTIERREZ, ALEJANDRO

5 - LOSA RIERA, VICENTE ENRIQUE

6 - MARTINEZ B., ANDRES A.

7 - MENA DUGARTE, DANIEL A.

8 - MISHKIN, LEÓN

9 - RIVAS G., ALEJANDRO

10 - RODRIGUEZ D., JUAN A.

11 - VETENCOURT A., ALFREDO E.

Categoría: CATEGORIA GENERAL CABALLEROS

1 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

2 - BIANCHI, SANTIAGO

3 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

4 - DELGADO, JOFIEL

5 - GARCIA R., DIEGO A.

6 - GUIA, DIEGO

7 - GUTIERREZ, ALEJANDRO

8 - HERRERA CH., DIEGO A.

9 - HUIZA, RUBEN

10 - LOSA RIERA, VICENTE ENRIQUE

11 - MARTINEZ B., ANDRES A.

12 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

13 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

14 - MENA DUGARTE, DANIEL A.

15 - MISHKIN, LEÓN

16 - NEIRA, DIEGO A.

17 - NUÑEZ R., MATEO

18 - NUÑEZ R., GUSTAVO

19 - RACHED P., SAMUEL

20 - RIVAS G., ALEJANDRO

21 - RODRIGUEZ D., JUAN A.

22 - ROJAS, PEDRO

23 - SALAZAR, SEBASTIAN

24 - TUA C., DANIEL F.

25 - VETENCOURT A., ALFREDO E.

26 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: CATEGORIA GENERAL DAMAS

1 - CHACON M., DURBIN S.

2 - CONVERSE, JENNIFER

3 - DI GIOSAFAT B., MARIA JESUS

4 - FLORES, ISABELLA V.

5 - FLORES, IVANNA

6 - FONTAL, MARIA V.

7 - GONZALEZ, ANDREA M.

8 - GUTIERREZ M., PAOLA V.

9 - MENDOZA COELLO, MARIA FERNANDA

10 - RUESTA, TATIANA

11 - SAHAGUN, NICOLE

12 - TABLANTE MARIN, MARIA M.

13 - ZERPA CHAN, XIULENG

14 - ZHEN WU, ESTEFANY

© 2022 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]