TORNEO AMATEUR CARACAS C.C. CAMPEONATO (DAM-CAB) Y PRIMERA CAB.

Registrados

Categoría: 1. CAMPEONATO CAB.

1 - ACOSTA S., OSCAR J.

2 - ANGULO G., LUIS A.

3 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

4 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

5 - CHAGIN F., JOSE R.

6 - DEGWITZ, JUAN GUILLERMO

7 - DILLON G., ALBERTO E.

8 - GUTIERREZ, TITO

9 - HERNANDEZ A., EUDEN

10 - HERRERA B., CARLOS G.

11 - HERRERA CH., DIEGO A.

12 - HOLCZER, ERIC

13 - IZAGUIRRE, TOMAS A.

14 - LLAMOZA O., MIGUEL A.

15 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

16 - MARTINEZ JR., ERNESTO

17 - MENA DUGARTE, DANIEL A.

18 - QUINTERO, JUAN

19 - QUINTERO, SANTIAGO

20 - RAMIREZ C., JOSE MIGUEL

21 - RAMOS GOMEZ, OSCAR

22 - RIVAS G., ALEJANDRO

23 - SALAZAR, SEBASTIAN

24 - SANZ, RAUL

25 - SARACENI, ROCCO

26 - ZAMORA JR., EZEQUIEL

27 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

28 - ZURITA (ASP), JOSE A.

Categoría: 1.1 CAMPEONATO DAMAS

1 - FLORES, IVANNA

2 - GELLENI J., STEPHANIE

3 - PERAZZO A., CLAUDIA

Categoría: 1.2 CATEGORIA GENERAL

1 - LASCURAIN, ERNESTO

2 - ACOSTA S., OSCAR J.

3 - AGUIAR D., SANTIAGO A.

4 - ANGULO G., LUIS A.

5 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

6 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

7 - BOULTON, ALBERTO

8 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

9 - CHAGIN F., JOSE R.

10 - CICENIA, MIGUEL

11 - DEGWITZ, JUAN GUILLERMO

12 - DILLON G., ALBERTO E.

13 - DOMINGUEZ PAZ, ALVARO JESUS

14 - FLORES, IVANNA

15 - GARCIA, VINICIO

16 - GARCIA R., DIEGO A.

17 - GELLENI J., STEPHANIE

18 - GUEVARA M., JOSE A.

19 - GUTIERREZ, TITO

20 - HERNANDEZ A., EUDEN

21 - HERRERA B., CARLOS G.

22 - HERRERA CH., DIEGO A.

23 - HOLCZER, ERIC

24 - HURTADO, ALEX

25 - IZAGUIRRE, TOMAS A.

26 - LASCURAIN, CARLOS

27 - LLAMOZA O., MIGUEL A.

28 - LOSA RIERA, VICENTE ENRIQUE

29 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

30 - MARTINEZ B., ANDRES A.

31 - MARTINEZ JR., ERNESTO

32 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

33 - MENA DUGARTE, DANIEL A.

34 - MISHKIN, LEÓN

35 - MOLERO, ANDRES E.

36 - MOLERO DE L., LUIS M.

37 - ORTEGA P., LUIS C.

38 - PERAZZO A., CLAUDIA

39 - PEREIRA, CESAR

40 - QUINTERO, JUAN

41 - QUINTERO, SANTIAGO

42 - RAMIREZ C., JOSE MIGUEL

43 - RAMOS GOMEZ, OSCAR

44 - REBUHA NUÑEZ, GEORGI W

45 - RIOS ALEMAN, ALFREDO A.

46 - RIVAS G., ALEJANDRO

47 - RODRIGUEZ D., JUAN A.

48 - ROJAS, PEDRO

49 - SALAZAR, SEBASTIAN

50 - SANZ, RAUL

51 - SARACENI, ROCCO

52 - SEQUEIRA U., ALEJANDRO

53 - SOL, ALAN

54 - TUA, DANIEL

55 - WOGINIAK R., DANIEL

56 - ZAMORA JR., EZEQUIEL

57 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

58 - ZURITA (ASP), JOSE A.

Categoría: 2. PRIMERA CATEGORÍA

1 - LASCURAIN, ERNESTO

2 - AGUIAR D., SANTIAGO A.

3 - BOULTON, ALBERTO

4 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

5 - CICENIA, MIGUEL

6 - DOMINGUEZ PAZ, ALVARO JESUS

7 - GARCIA, VINICIO

8 - GARCIA R., DIEGO A.

9 - GUEVARA M., JOSE A.

10 - HURTADO, ALEX

11 - LASCURAIN, CARLOS

12 - LOSA RIERA, VICENTE ENRIQUE

13 - MARTINEZ B., ANDRES A.

14 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

15 - MISHKIN, LEÓN

16 - MOLERO, ANDRES E.

17 - MOLERO DE L., LUIS M.

18 - ORTEGA P., LUIS C.

19 - PEREIRA, CESAR

20 - REBUHA NUÑEZ, GEORGI W

21 - RIOS ALEMAN, ALFREDO A.

22 - RODRIGUEZ D., JUAN A.

23 - ROJAS, PEDRO

24 - SEQUEIRA U., ALEJANDRO

25 - SOL, ALAN

26 - TUA, DANIEL

27 - WOGINIAK R., DANIEL

Categoría: 3. DAMAS CAMPEONATO

1 - FORNINO BENITEZ, FRANCIS

2 - TRUJILLO, MARIA ALEJANDRA

3 - ZAFRA C., SAHARA E.

© 2022 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]