CLASIFICATORIO ABIERTO DE VENEZUELA

Registrados

Categoría: 1. PRIMERA CABALLEROS

1 - AGUIAR D., SANTIAGO A.

2 - CICENIA, MIGUEL

3 - CLARK S., HECTOR E.

4 - FERRARA VALOTA, NICOLA

5 - GARCIA, NELSON A.

6 - GARCIA JR., FERNANDO

7 - GOMEZ, MANUEL

8 - GUERRA, ROLANDO

9 - HANDS (H), FEDERICO

10 - HERNANDEZ A., EUDEN

11 - LASCURAIN, CARLOS

12 - LOPEZ C., ELIO J.

13 - MANZO GIORDANO, AUGUSTO

14 - MELENDEZ, DAVID

15 - MISHKIN, LEÓN

16 - POBLETE ROSS, ANDRES

17 - QUINTERO, JUAN

18 - RIVERO, DIEGO

19 - ROJAS, PEDRO

20 - RUBIO F., LUIS J.

21 - SOSA, JESUS ALBERTO

22 - TUCKER, JOHN

23 - ZAFRANE, ADRIAN

Categoría: 2. SEGUNDA CABALLEROS

1 - ALVAREZ, CARLOS

2 - BELLO CONDE, JULIO C.

3 - CAMPANELLA S., SAUL

4 - CANDIA, LUIS

5 - CASTRILLO D., CARLOS G.

6 - COLINA, ARNOLDO

7 - DEGWITZ V., MAURICIO A.

8 - GONZALEZ A., JOHNNY A.

9 - GORDON SANCHEZ, CRISTIAN JAVIER

10 - GRAZIANI, OSWALDO

11 - HERNÁNDEZ JR., ALBERTO

12 - JAMES, ANDRES A.

13 - JELAMBI, EMILIO

14 - LARA, RAFAEL

15 - LOPEZ, EDUARDO

16 - LOPEZ A., NESTOR E.

17 - LOPEZ A., YANNYS R.

18 - MARTINEZ, DOUGLAS

19 - MENDOZA, IGNACIO

20 - MORILLO, SEBASTIAN

21 - PARRA HERNANDEZ, RICARDO

22 - QUILARQUE GODOY, OSCAR

23 - RIVAS LAMPE, CLAUDIO E.

24 - SAAVEDRA, RAUL

25 - SABA, JESÚS

26 - SERENO, JOSE TOMAS

27 - SILVESTRINI, EDUARDO JR.

28 - SOTO FERNÁNDEZ, CARLOS EDUARDO

29 - TORTOLERO, JESUS

30 - VILLAFAÑE, OSWALDO

31 - YEPEZ, DIEGO ANDRES

32 - ZIELINSKI, RODOLFO

Categoría: 3. TERCERA CABALLEROS

1 - ALVAREZ, JUAN

2 - CABRILES, ADINO

3 - CAMACHO G., EDWIN A.

4 - CARDOZO T., FEDERICO A.

5 - CASSINGENA, MANUEL E.

6 - ESCOBAR D., ANTONIO

7 - FIGUEROA, CESAR

8 - GIANNATTASIO, FELIX

9 - GIULIANI, DANIEL A.

10 - GONCALVES H., JOSE E.

11 - GONZALEZ CH., EDUARDO A.

12 - GUEVARA, RAFAEL ANTONIO

13 - HERRERA ANZIVINO, RAFAEL

14 - KRUMINS B., JUAN ANDRES

15 - KRUMINS HATGIS, JUAN

16 - LEON MEDEIROS, ADRIAN

17 - MACHKOURK COLMENAREZ, GABRIEL JESUS

18 - MENDOZA, CESAR

19 - NICOLOSI G., FRANCISCO

20 - PAEZ DIAZ, FRANKNIR

21 - PEREZ O., JORGE

22 - RIERA GARCIA, JOSE ERNESTO

23 - SALDIVIA, JOSE

24 - UNGARI, NICOLANTONIO

25 - YANES YANES, RAFAEL EDUARDO

Categoría: 4. CUARTA CABALLEROS

1 - BORREGO GOMEZ, IVAN EMILIO

2 - BUCCIARELLI R., AMATO BRUNO

3 - CHACIN AVILA, CARLOS

4 - DAPPO, JOSE A

5 - DI MICELI RAMIREZ, SALVADOR LEONARDO

6 - FERRARA, VICTORIO

7 - FIGUEROA, CARLOS ARGENIS

8 - GONCALVES MACEDO, JUAN

9 - HERNANDEZ SANCHEZ, IVAN ALBERTO

10 - HERNANDEZ U., LUIS A.

11 - LORVEN, ANIBAL

12 - MARTINEZ G., CARLOS A.

13 - MARTINEZ RIVAS, WARNER AUGUSTO

14 - MENDEZ MENDEZ, REINALDO JOSE

15 - MONTES PALACIOS, CARLOS E.

16 - MORA M., RAMON ANDRES

17 - OROZCO, JORGE L

18 - OXFORD, ALBERTO

19 - PADRON MACHADO, LOOR DANIEL

20 - RIERA, GREGORIO

21 - RIVAS MANKKI, TRINO

22 - SANCHEZ, JAVIER

23 - SÁNCHEZ MONAGAS, ALFREDO

24 - SARABIA D., LUCAS G.

25 - SILVA ARAQUE, JOSE GUSTAVO

26 - SPISSO GONZALEZ, DANIEL ALBERTO

27 - TOPEL SERENO, LEON NICOLAS

28 - VELEZ JARAMILLO, JAIME ALONSO

29 - YACOUB, JOSE

© 2022 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]