8° INVITACIONAL JUVENIL LAGUNITA JUVENIL Y PRE-JUVENIL DAMAS Y CABALLEROS

Registrados

Categoría: CATEGORIA GENERAL

1 - AVILA, JUAN MANUEL

2 - BIANCHI, SANTIAGO

3 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

4 - DELGADO, JOFIEL

5 - FERRARA VALOTA, NICOLA

6 - GARCIA R., DIEGO A.

7 - GUIA, DIEGO

8 - HERRERA CH., DIEGO A.

9 - HUIZA, RUBEN

10 - LEON GUILLEN, DIEGO A.

11 - LOPEZ, AARON

12 - LORETO, JUAN RICARDO

13 - LOSA RIERA, VICENTE ENRIQUE

14 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

15 - MEDINA CAMEJO, LOARDO JOSE

16 - MENA DUGARTE, DANIEL A.

17 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

18 - MISHKIN, LEÓN

19 - MORALES, JHEILER

20 - NEIRA, DIEGO A.

21 - NUÑEZ R., GUSTAVO

22 - NUÑEZ R., MATEO

23 - ORTEGA P., LUIS C.

24 - RODRIGUEZ D., JUAN A.

25 - ROJAS, PEDRO

26 - TUA C., DANIEL F.

27 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: CATEGORIA GENERAL DAMAS

1 - ALASTRE V., DANIELLA

2 - BARRIOS, MICHELLE

3 - BRACCO, FABIANNA

4 - DI GIOSAFAT B., MARIA JESUS

5 - FLORES, IVANNA

6 - FLORES, ISABELLA V.

7 - FONTAL, MARIA V.

8 - GONZALEZ, ANDREA M.

9 - GUERRA LANDA, MELISSA V

10 - JORDAN PADILLA, MARIA ELENA

11 - MARTINEZ, AGATHA

12 - PRIETO G, KAMILA S

13 - QUINTERO, OKIRA

14 - RUESTA, TATIANA

Categoría: CATEGORIA JUVENIL CAB.

1 - AVILA, JUAN MANUEL

2 - DELGADO, JOFIEL

3 - GARCIA R., DIEGO A.

4 - HERRERA CH., DIEGO A.

5 - HUIZA, RUBEN

6 - LOPEZ, AARON

7 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

8 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

9 - MORALES, JHEILER

10 - NEIRA, DIEGO A.

11 - ROJAS, PEDRO

12 - TUA C., DANIEL F.

13 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: CATEGORIA JUVENIL DAM.

1 - ALASTRE V., DANIELLA

2 - FLORES, IVANNA

3 - GUERRA LANDA, MELISSA V

4 - RUESTA, TATIANA

Categoría: CATEGORIA PREJUVENIL CAB.

1 - BIANCHI, SANTIAGO

2 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

3 - FERRARA VALOTA, NICOLA

4 - GUIA, DIEGO

5 - LEON GUILLEN, DIEGO A.

6 - LORETO, JUAN RICARDO

7 - LOSA RIERA, VICENTE ENRIQUE

8 - MEDINA CAMEJO, LOARDO JOSE

9 - MENA DUGARTE, DANIEL A.

10 - MISHKIN, LEÓN

11 - NUÑEZ R., GUSTAVO

12 - NUÑEZ R., MATEO

13 - ORTEGA P., LUIS C.

14 - RODRIGUEZ D., JUAN A.

Categoría: CATEGORIA PREJUVENIL DAM.

1 - BARRIOS, MICHELLE

2 - BRACCO, FABIANNA

3 - DI GIOSAFAT B., MARIA JESUS

4 - FLORES, ISABELLA V.

5 - FONTAL, MARIA V.

6 - GONZALEZ, ANDREA M.

7 - JORDAN PADILLA, MARIA ELENA

8 - MARTINEZ, AGATHA

9 - PRIETO G, KAMILA S

10 - QUINTERO, OKIRA

© 2022 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]