XVII ABIERTO BARQUISIMETO Categorías: Profesional y Amateur Caballeros

Registrados

Categoría: 0. GENERAL

1 - ACEVEDO, RAUL

2 - AGUILAR (PRO), DAVID

3 - AGUILAR L., FABIO J.

4 - ALARCON (PRO), VICTOR

5 - BALVIA, FRANCISCO

6 - BERASTEGUI (PRO), JUAN C.

7 - BOULTON, ALBERTO

8 - CRISTO, HENRY ABRAHAM

9 - CUPIDO (PRO), ARTURO

10 - DAPPO, MAURICIO

11 - DE BIASE, ROBERT

12 - DEGWITZ, JUAN G.

13 - DI PIETRO, ALEJANDRO

14 - DI PIETRO R., ANGELO

15 - FERNANDEZ (PRO), WILLY

16 - FERNANDEZ (PRO), AMAURIEL

17 - FERRARI C., EDOARDO A.

18 - GARCIA BAPTISTA, CARLOS

19 - HANDS (H), FEDERICO

20 - HERNANDEZ (PRO), GUSTAVO

21 - HERNANDEZ (PRO), JESUS

22 - HERRERA, LUIS D.

23 - LOPEZ C., ELIO J.

24 - LYON (PRO), RICARDO

25 - NAVA L., DANIEL A.

26 - PARRA HERNANDEZ, RICARDO

27 - PISCHIUTTA, ALFREDO

28 - POBLETE ROSS, ANDRES

29 - REVILLA A., LUIS R.

30 - ROJAS (PRO), LUIS M.

31 - SOTO G., LUIS

32 - TORTOLERO, VICTOR

33 - TORTOLERO, VICTOR H.

34 - TRUJILLO (PRO), ELIO M.

35 - YEPEZ, DIEGO ANDRES

Categoría: 00. PROFESIONAL

1 - AGUILAR (PRO), DAVID

2 - ALARCON (PRO), VICTOR

3 - BERASTEGUI (PRO), JUAN C.

4 - CUPIDO (PRO), ARTURO

5 - FERNANDEZ (PRO), WILLY

6 - FERNANDEZ (PRO), AMAURIEL

7 - HERNANDEZ (PRO), GUSTAVO

8 - HERNANDEZ (PRO), JESUS

9 - LYON (PRO), RICARDO

10 - ROJAS (PRO), LUIS M.

11 - TRUJILLO (PRO), ELIO M.

Categoría: 1. CAMPEONATO CABALLEROS

1 - ACEVEDO, RAUL

2 - AGUILAR L., FABIO J.

3 - DE BIASE, ROBERT

4 - DEGWITZ, JUAN G.

5 - DI PIETRO R., ANGELO

6 - SOTO G., LUIS

Categoría: 2. PRIMERA CABALLERO

1 - BALVIA, FRANCISCO

2 - CRISTO, HENRY ABRAHAM

3 - DAPPO, MAURICIO

4 - DI PIETRO, ALEJANDRO

5 - FERRARI C., EDOARDO A.

6 - GARCIA BAPTISTA, CARLOS

7 - HANDS (H), FEDERICO

8 - HERRERA, LUIS D.

9 - LOPEZ C., ELIO J.

10 - NAVA L., DANIEL A.

11 - PARRA HERNANDEZ, RICARDO

12 - PISCHIUTTA, ALFREDO

13 - POBLETE ROSS, ANDRES

14 - REVILLA A., LUIS R.

15 - TORTOLERO, VICTOR

16 - TORTOLERO, VICTOR H.

17 - YEPEZ, DIEGO ANDRES

Categoría: 3. SEGUNDA CABALLEROS

1 - CAPOZZI, UMBERTO

2 - CAPRILES, MARTIN E.

3 - COLINA, ARNOLDO

4 - DEL CASTILLO P., YURUARI

5 - FURIATI, JUAN CARLOS

6 - GIMENEZ, HOMERO

7 - GONZALEZ, JESUS

8 - HERRERA O., RAFAEL

9 - MARQUEZ S., JUAN P.

10 - PANTICH, SEBASTIAN A.

11 - PANTICH, ROBERT

12 - PORTILLO A., AULO M.

13 - RAN RUIZ, YERRY A.

14 - REVILLA, LUIS

15 - RIERA GARCIA, JOSE ERNESTO

16 - ROJO N., EMILIO R.

17 - SAAVEDRA, RAUL

18 - SABA, JESÚS

19 - SABA G., MIGUEL A.

20 - SANCHEZ, SERGIO

21 - SPOSITO, ALEXIS

Categoría: 4. TERCERA CABALLEROS

1 - ALVAREZ, JESUS RICARDO

2 - ARDILA, EDUARDO

3 - BARRADAS RAMOS, OMAR RICARDO

4 - BUENAÑO, HORACIO

5 - COLMENARES, JOSÉ M.

6 - EID E., NAGID J.

7 - FEREIRA B., JAVIER

8 - GARCIA, ARTURO

9 - GARCIA, CESAR

10 - GARCIA BELLOSO, LUIS

11 - GOMEZ CORONEL, JESUS E.

12 - GOMEZ P., JESUS E.

13 - GONZALEZ A., JOHNNY A.

14 - GUIA H., RAUL A.

15 - KRUMINS HATGIS, JUAN

16 - LEONE, FABRIZIO

17 - NICODEMO, MIGUEL ANGEL

18 - NOVOA, NESTOR E.

19 - PAEZ DIAZ, FRANKNIR

20 - PANTICH, PEDRO

21 - PERERA M., JOSE R

22 - PEREZ, MIGUEL

23 - RODRIGUEZ, ANIBAL

24 - RODRIGUEZ R., JOSE DE J.

25 - SUAREZ, ELIAS

26 - TRABUCCO BRUSCHETTI, LUIS

27 - VALDERRAMA, AARON

28 - VALENZUELA, JUAN CARLOS

29 - VEGA R., CAMILO

30 - ZUBILLAGA A., JOSE A.

Categoría: 5. CUARTA CABALLEROS

1 - APONTE RAMOS, JOSE

2 - ATENCIO, GUILLERMO

3 - BARDI, GIULIO E.

4 - CAMACHO S., LUIS G.

5 - CANABAL, FRANCISCO

6 - CEDEÑO, LUIS G.

7 - DAPPO, JOSE A

8 - IBARLUCEA, ALDO XABIER

9 - MANZANILLA, GUSTAVO

10 - MARTINEZ RIVAS, WARNER AUGUSTO

11 - MENDOZA, CESAR

12 - MOLINA C., RAFAEL A.

13 - ORELLANA P., RADAMES

14 - OTAMENDI BERNAL, FELIX JOSE

15 - PAREDES, WILLIAM

16 - PEPPER, EDUARDO

17 - PERNALETE, EDUARDO

18 - REINOZA, CARLOS

19 - RONDON M., LUIS E.

20 - SUAREZ ALEJO, RAFAEL JOSE

21 - YEPEZ, MANUEL A.

22 - ZERPA T., JOSE FRANCISCO

23 - ZUBILLAGA, ANTONIO

Categoría: 6. QUINTA CABALLEROS

1 - ALVAREZ GUTIERREZ, FELIPE

2 - ALVAREZ ROSAS, RAUL IGNACIO

3 - ARROYO, JESUS

4 - AUDE SANCHEZ, ANTONIO

5 - BELLOTTO, MARCO

6 - BUCCIARELLI R., AMATO BRUNO

7 - CARLETTA V., JOSE LUIS

8 - CASTILLO SANCHEZ, JESUS MANUEL

9 - COLMENARES G., CARLOS M.

10 - DA SILVA, GABRIEL

11 - DI MICELI RAMIREZ, SALVADOR LEONARDO

12 - FASANELLA, JOSE

13 - GALINDEZ, RAUL

14 - GIL, JESUS G.

15 - GOMEZ CH., MARCOS I.

16 - HERMOSO, REYNALDO

17 - LANG, HENRY J.

18 - LOPEZ, ANDRES

19 - MARQUEZ CORREDOR, JUAN CARLOS

20 - MENDOZA, Argenis

21 - MESA RODRIGUEZ, JUAN C.

22 - MEZA, WILLIAM E.

23 - MICELI, GUSTAVO

24 - MONTEZUMA, RAFAEL

25 - NARDELLI, GIUSEPPE

26 - OROPEZA, CARLOS M.

27 - PERDOMO PIñERO, Orlando Javier

28 - PERDOMO PIñERO, Jose Luis

29 - RAMIREZ CORREA, JUAN C.

30 - RIERA, IGNACIO

31 - ROBLES HERRERA, BENITO ALFONZO

32 - VERA, JOSE

33 - YEPEZ SOSA, DIEGO ALEJANDRO

34 - ZAMBRANO, ROMMEL

© 2022 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]