NACIONAL INTERCLUBES DE MENORES

Registrados

Categoría: CATEGORIA JUVENIL CAB.

1 - AUIKALIL, ELIAS Jr.

2 - DELGADO, JOFIEL

3 - GARCIA R., DIEGO A.

4 - HERRERA CH., DIEGO A.

5 - HUIZA, RUBEN

6 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

7 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

8 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

9 - MORALES, JHEILER

10 - NEIRA, DIEGO A.

11 - PANTICH, SEBASTIAN A.

12 - RIVERO, DIEGO

13 - YEPEZ, DIEGO ANDRES

14 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: CATEGORIA JUVENIL DAM.

1 - BRICENO PUMA, ISABELLA

2 - FLORES, IVANNA

3 - GUERRA LANDA, MELISSA V

4 - RUESTA, TATIANA

5 - SAAVEDRA B., SOFIA M.

6 - ZERPA CHAN, XIULENG

Categoría: CATEGORIA PREJUVENIL CAB.

1 - BIANCHI, SANTIAGO

2 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

3 - DOMINGUEZ, JUAN PABLO

4 - FERRARA VALOTA, NICOLA

5 - GUIA, DIEGO

6 - GUTIERREZ, ALEJANDRO

7 - MARTINEZ B., ANDRES A.

8 - MEDINA CAMEJO, LOARDO JOSE

9 - MENA DUGARTE, DANIEL A.

10 - MISHKIN, LEÓN

11 - ORTEGA P., LUIS C.

12 - RIVAS G., ALEJANDRO

13 - RODRIGUEZ D., JUAN A.

14 - RODRIGUEZ R, ANIBAL E

Categoría: CATEGORIA PREJUVENIL DAM.

1 - ALVAREZ, Daniela

2 - CAPOZZI, STEFANIA

3 - DI GIOSAFAT B., MARIA JESUS

4 - FLORES, ISABELLA V.

5 - GONZALEZ, ANDREA M.

6 - JORDAN PADILLA, MARIA ELENA

7 - MARTINEZ, AGATHA

8 - MENDOZA COELLO, MARIA FERNANDA

Categoría: INFANTIL A Cab.

1 - BOTAZZOLI LOYO, FLAVIO

2 - DUGARTE H., RODRIGO E.

3 - HERNANDEZ, ANDRES

4 - MORALES N., JAMES J.

5 - NOVOA R., MIGUEL E.

6 - NOVOA R., JESUS E.

Categoría: INFANTIL A Dam.

1 - RODRIGUEZ, VALERIA

Categoría: INFANTIL B Cab.

1 - BRICEÑO, JUAN P.

2 - BRILLEMBOURG T., NICOLAS IGNACIO

3 - CAPOCCI MATA, JUAN ANDRES

4 - CARRASCO S., JUAN DIEGO

5 - DELGADO RAMOS, GARY DE JESUS

6 - DESIDERI, FABIO

7 - DUGARTE HURT, DIEGO ARMANDO

8 - MELIDEO, SAMUEL

9 - MOTA, JORGE E.

10 - ORTIZ MILA DE LA ROCA, MATIAS IGNACIO

11 - TORO GRUBER, LUIS DANIEL

Categoría: INFANTIL B Dam.

1 - CAMINO, MARIA V.

2 - DE SOUSA, ANA ELISA

3 - FLORES, LETICIA

4 - GIMENEZ, CATERINA

5 - GONZALEZ, ISABELLA

6 - NOVOA R., ANA J.

7 - RODRIGUEZ, ISABELLA

Categoría: INFANTIL C Cab.

1 - CAMINO, HENRY Jr.

2 - DUGARTE H., CARLOS A.

3 - FLORIDO, SERGIO

4 - JORDAN, SAMUEL

5 - MARTIN B., GABRIEL M.

6 - TERAN B., JUAN P.

7 - TORREALBA L., ALFREDO L.

8 - TORREALBA L., ALBERTO L.

9 - ZERPA T., JOSE FRANCISCO

Categoría: INFANTIL C Dam.

1 - ESCALERA, NICOLE

2 - GARCIA G., SOFIA E.

3 - MAROTE, MARCELA

4 - PEREIRA M., ANABELLA

5 - PEREIRA M., ADRIANA

6 - REVILLA G, IVANNA B

Categoría: INFANTIL D Cab.

1 - CASTILLO R., HECTOR J.

2 - DAO RIVAS, NELSON DAVID

3 - GARCIA F., ANDRES A.

4 - MARTINEZ G., JOSE JESUS

5 - MARTINEZ GONZALEZ, PAUL JOSE

6 - MOLERO SUCRE, NICOLAS

7 - PEREZ-CANTO GONZALO, JUAN FERNANDO

8 - PLATA, TOMAS

9 - RIERA, FRANCISCO

Categoría: INFANTIL D Dam.

1 - BARRIOS, MICHELLE

2 - BOLIVAR M., MARIA CARLOTA

3 - BRICEÑO, IVANA M.

4 - FLORIDO, SARAH

5 - HERNANDEZ, FIORELLA

6 - HERNANDEZ ALONSO, JULIETA

7 - MORASSO V., CLARISSA

8 - NAVA, SOFIA

9 - NIETO PERALTA, ALIX BARBARA

10 - NOVOA R., ANA S.

11 - PRIETO G, KAMILA S

12 - SAAVEDRA, MARCELA

13 - ZAPATA GONZALEZ, ANA ISABELLA

© 2022 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]