INTERCLUBES IZCC 2da. y 3ra. Dam. y Cab. 3ra. y 4ta.

Registrados

Categoría: 2da. CATEGORIA DAMAS

1 - ALVAREZ, Daniela

2 - ALVAREZ ARRIETA, IVANA VALENTINA

3 - ANTICH, MARCELLA

4 - BRICENO PUMA, ISABELLA

5 - CAPOZZI, STEFANIA

6 - CAPPELLIN, CLAUDIA

7 - CHALBAUD, ANA FERNANDA

8 - FORNINO BENITEZ, FRANCIS

9 - GARCIA C., NORMA CAROLINA

10 - MENDOZA, MERCEDES DE

11 - MORENO, MARIA C.

12 - NUÑEZ F., MARIA F.

13 - RIVAS DE DAO, ANABELLA

14 - TRUJILLO, MARIA ALEJANDRA

15 - ZAFRA C., SAHARA E.

Categoría: 3ra. CATEGORIA CABALLERO

1 - CASSINGENA, MANUEL E.

2 - CHAVERO, RAFAEL

3 - D ALESSANDRO, ENRIQUE

4 - DEL VAL MARTIN, JAIME

5 - DIAZ SILVA, JOSE ALEJANDRO

6 - ESIS URDANETA, ANDRES G.

7 - GIANNATTASIO, FELIX

8 - GUAURA, WILLMER

9 - ITURRALDE, IKER

10 - LEPERVANCHE, FEDERICO

11 - LUCIANI, CARLOS

12 - LUJÁN, ELEAZAR

13 - MARQUEZ S., JUAN P.

14 - MAYORCA, ROGELIO

15 - MENDOZA, IGNACIO

16 - MUSCOLINO, JUAN C.

17 - NICODEMO, MIGUEL ANGEL

18 - PACÍFICO, MIKE

19 - PERALTA, REINALDO S.

20 - POLETTO, ALBERTO

21 - PORTILLO A., AULO M.

22 - RIVERA D., JOSE G.

23 - VETANCOURT M., ALFREDO E.

24 - ZUBILLAGA A., JOSE A.

Categoría: 3ra. CATEGORIA DAMAS

1 - AMENGUAL, MELIYE

2 - BRACCO PETRAITIS DE, MICHELLE

3 - DELGADO DE DASILVA, LUISA M.

4 - GONZALEZ, ARLENE

5 - IZQUIERDO DE GARCIA, DESIREE

6 - LARRAZABAL G., MARIA C.

7 - MARIN, DAMELYS

8 - MARTINEZ DE GALLARDO, CARINA DEL VALLE

9 - MILLAN S., GABRIELA

10 - MIZRACHI B., MARGALIT J.

11 - MORATINOS DE ALEMANY, ROSELYN A.

12 - NAVARRO DE GROSSO, CARMEN VICTORIA

13 - ORTEGA, CLAUDIA

14 - ORTIZ, KALIANA

15 - PALACIOS, ANA MARIA

16 - PERRET, ANA MARIA

17 - VACCARI, MERI INES

Categoría: 4ta. CATEGORIA CABALLERO

1 - VU THE, TRUNG

2 - BORREGO GOMEZ, IVAN EMILIO

3 - BRILLEMBOURG, ANDRES

4 - CAMACHO S., LUIS G.

5 - CARRIZO, ANDRES ALONSO

6 - CARUSO, GIORGIO

7 - DOS SANTOS M., FERNANDO

8 - FEREIRA B., JAVIER

9 - GARZON PORRAS, OSCAR ALI

10 - GUILLÉN C., CARLOS E.

11 - HERRERA ANZIVINO, RAFAEL

12 - HERRERA PEREZ, MARIO

13 - IBARLUCEA, ALDO XABIER

14 - JIMENEZ, EDUARDO

15 - LOPEZ DEL CORRAL, JUAN C.

16 - MOLINA, LUIS E.

17 - PAREDES, WILLIAM

18 - PERAZA O., REYNALDO

19 - RODRIGUEZ W., CARLOS E.

20 - SILVA ARAQUE, JOSE GUSTAVO

21 - TUDJA, ANDRES

22 - UZCÁTEGUI VILORIA, MARIO ERNESTO

23 - VALLADARES R., FERNANDO

© 2022 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]