PRO-AM JUNKO

Registrados

Categoría: 1. PROFESIONALES

1 - BERASTEGUI (PRO), JUAN C.

2 - CASTRO (PRO), CIPRIANO

3 - CASTRO (PRO), CARLOS

4 - HERNANDEZ (PRO), JESUS

5 - LYON (PRO), RICARDO

6 - MARTINEZ (PRO), MIGUEL

7 - MENEGHINI (PRO), DENIS E.

8 - ORTEGA (PRO), JOSE DANIEL

9 - PEREIRA (PRO), CLAUDIO

10 - ROJAS (PRO), RICHARD

11 - AGUILAR (PRO), DAVID

12 - ALARCON (PRO), VICTOR

13 - BARRETO (PRO), JOSE A.

14 - FERNANDEZ (PRO), AMAURIEL

15 - FERNANDEZ (PRO), WILLY

16 - GIMENEZ (PRO), JAIDER

17 - GONZALEZ (PRO), ALEXIS

18 - GUERRERO (PRO), ANDERSON

19 - GUERRERO (PRO), Andrew

20 - HERNANDEZ (PRO), GUSTAVO

21 - LAVIE (PRO), HENRIQUE

22 - MIARTUS (PRO), EMILIO

23 - TRUJILLO (PRO), ELIO M.

Categoría: 2. CAMPEONATO CAB.

1 - BARRIOS, RAFAEL ANDRES

2 - CAPOCCI MATA, SIMON JOSE

3 - COTS C., JUAN J.

4 - HOLCZER, ERIC

5 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

6 - MENDEZ, RICARDO

7 - MENDOZA B., FEDERICO

8 - RIVAS G., ALEJANDRO

9 - ZAMORA JR., EZEQUIEL

Categoría: 3. PRIMERA CAB.

1 - BIANCHI, SANTIAGO

2 - CICENIA, MIGUEL

3 - GARCIA, VINICIO

4 - GUERRA, ROLANDO

5 - MARTINEZ B., ANDRES A.

6 - MEDINA, ERICK

7 - MISHKIN, LEÓN

8 - OJEDA Z., ALEXANDER J.

9 - ORTEGA P., LUIS C.

10 - PACHECO, RODOLFO

Categoría: 4. SEGUNDA CAB.

1 - ALVAREZ, JUAN

2 - BARRIOS, FRANCO

3 - JIMENEZ, YRENARDO

4 - MARTINEZ, DOUGLAS

5 - MARTINEZ V., YORLEM A.

6 - MISHKIN, STEVEN

7 - QUINTERO S., MAURO A.

Categoría: 5. TERCERA CAB.

1 - CARDENAS A., DOUGLAS E.

2 - ESTEVES S., DIOGENES H.

3 - GONZALEZ LEON, FREDDY RAMON

4 - KRUMINS HATGIS, JUAN

5 - MORALES, Jhonny M.

6 - MORALES, FERMIN

7 - NIETO JIMENEZ, German Ali

8 - PINZON B., GUSTAVO A.

9 - RAMIREZ S., CLAUDIO A.

Categoría: 6. CUARTA CAB.

1 - CHACIN AVILA, CARLOS

2 - GALINDEZ, RAUL

3 - HERRERA ANZIVINO, RAFAEL

4 - IBARLUCEA, ALDO XABIER

5 - MELIDEO PEÑA, ALESSANDRO

6 - NIETO J, JESUS

7 - RIVERO PROAÑO, HENRY L.

8 - RIVERO RONDON, LEANDRO SAUL

9 - ROBLES HERRERA, BENITO ALFONZO

10 - VILLAMIZAR D., JORGE E .

Categoría: 7. DAMAS GENERAL

1 - BARRIOS, MICHELLE

2 - CEDEÑO ARTILES, PAULA CELESTE

3 - FORNINO BENITEZ, FRANCIS

4 - NIETO PERALTA, ALIX BARBARA

5 - POLANCO PADILLA, PATRICIA CAROLINA

6 - PRIETO G, KAMILA S

7 - QUINTERO, OKIRA

8 - TABLANTE MARIN, MARIA M.

© 2022 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]