Torneo Amateur Guataparo

Registrados

Categoría: 1. CAMPEONATO CAB.

1 - ACOSTA S., OSCAR J.

2 - ANGULO G., LUIS A.

3 - BARALT M., OCTAVIO A.

4 - DEGWITZ, JUAN GUILLERMO

5 - DI PIETRO R., ANGELO

6 - DOMINGUEZ, FELIX

7 - GOIRI JR., SANTIAGO

8 - HERNANDEZ A., EUDEN

9 - HERRERA B., CARLOS G.

10 - MANTILLA H., MOISES A.

11 - MAYA B., MARIO MIGUEL

12 - OCANDO, LUIS G.

13 - QUINTERO, JUAN

14 - QUINTERO, SANTIAGO

15 - YEPEZ III, ABELARDO A.

Categoría: 2. PRIMERA CAB.

1 - ARRIECHE R., EDGAR E.

2 - CARRASCO ARBELAEZ, JUAN MAURICIO

3 - DI PIETRO, ALEJANDRO

4 - DOMINGUEZ PAZ, ALVARO JESUS

5 - GARCIA JR., FERNANDO

6 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

7 - MESA D., CARLOS A.

8 - MORREO, MIGUEL A.

9 - REBUHA NUÑEZ, GEORGI W

10 - RIVERO, HELDER

11 - RIVERO, DIEGO

12 - SCULL, GUILLERMO

13 - WOGINIAK R., DANIEL

14 - YEPEZ, DIEGO ANDRES

Categoría: 3. SEGUNDA CAB.

1 - BRAVO, ERIK JOSE

2 - FERRARI, ROBERTO

3 - GORDON SANCHEZ, CRISTIAN JAVIER

4 - MOROS, MICHAEL EDUARDO

5 - PINTO, JULIO

6 - PORTILLO A., AULO M.

7 - QUINTERO S., MAURO A.

8 - RIVAS LAMPE, CLAUDIO E.

9 - YANES YANES, RAFAEL EDUARDO

Categoría: 4. TERCERA CAB.

1 - ALEMANY, GERARDO

2 - ARCAY VISO, Ricardo

3 - CASSINGENA, MANUEL E.

4 - CHACIN AVILA, CARLOS

5 - COLMENARES, JOSÉ M.

6 - DIAZ S., JORGE L.

7 - FEREIRA B., JAVIER

8 - GUEVARA, RAFAEL ANTONIO

9 - KRUMINS HATGIS, JUAN

10 - LOPEZ HERNANDEZ, MARIO RAFAEL

11 - LOPEZ R., Andree J.

12 - MARTINEZ, DOUGLAS

13 - MARTINEZ RIVAS, WARNER AUGUSTO

14 - MENDEZ, MIGUEL

15 - MENDOZA, IGNACIO

16 - MONTES PALACIOS, CARLOS E.

17 - RAMIREZ S., CLAUDIO A.

18 - SALAZAR P., JUAN G.

19 - SÁNCHEZ MONAGAS, ALFREDO

20 - SIAUT S., PATRICK M.

21 - TRABUCCO BRUSCHETTI, LUIS

Categoría: 5. CUARTA CAB.

1 - CARVALLO M., REINALDO E.

2 - DI MICELI RAMIREZ, SALVADOR LEONARDO

3 - HERRERA ANZIVINO, RAFAEL

4 - MORA M., RAMON ANDRES

5 - RODRIGUEZ SANCHEZ, MARCOS

6 - SEGOVIA A., DIEGO A.

7 - TOVAR P., JOSE G.

8 - VELIZ SANZ, DANNY ERNEY

Categoría: 6. DAMAS CAMPEONATO

1 - PRIETO G, KAMILA S

Categoría: 7. DAMAS GENERAL (Mayores de 18 años)

1 - ALLIEGRO, MELINA

2 - BAUMEISTER, MARIA GABRIELA

3 - CARRASCO, CLARA I.

4 - FORNINO BENITEZ, FRANCIS

5 - GONZALEZ, MARIA ELENA

6 - HERRERA S., MARINEL

7 - LAUGHLIN, Tosca

8 - MORATINOS DE ALEMANY, ROSELYN A.

9 - ORTEGA, CLAUDIA

10 - PEREZ, ILEANA

11 - POLANCO PADILLA, PATRICIA CAROLINA

12 - ROYO, JOANNA

13 - TORREALBA, PATRICIA

© 2023 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]