XXXVIII Abierto de Venezuela Copa Canal i

Registrados

Categoría: 0. GENERAL ABIERTO

1 - ACOSTA S., OSCAR J.

2 - AGUILAR (PRO CHI), Felipe

3 - AGUILAR (PRO), DAVID

4 - ALARCON (PRO), VICTOR

5 - AMAYA (PRO COL), JESUS

6 - ANGULO G., LUIS A.

7 - ASMED (PRO COL), JESUS

8 - BARALT M., OCTAVIO A.

9 - BARRETO (PRO), JOSE A.

10 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

11 - BENCOMO R., NICOLAS

12 - BERASTEGUI (PRO), JUAN C.

13 - CADENA (PRO COL), Gabriel

14 - CASTILLA (MEX), SANTIAGO

15 - CASTRO (PRO), CARLOS

16 - CASTRO (PRO), CIPRIANO

17 - CHACON (PRO), JOHAN

18 - CLAVIJO (PRO COL), JAIME

19 - COHN (PRO ECU), Ben

20 - DEGWITZ, JUAN GUILLERMO

21 - DI PIETRO R., ANGELO

22 - DIAZ (PRO COL), SERGIO

23 - DOMINGUEZ, FELIX

24 - ERRANTE (PRO), JOSE

25 - ETULAIN (PRO ARG), Julian

26 - FERNANDEZ (PRO), WILLY

27 - FERNANDEZ (PRO), AMAURIEL

28 - GANA (PRO CHI), Toto

29 - GONZALEZ (PRO), ALEXIS

30 - GONZALEZ (PRO), EDWIN

31 - GUERRERO (PRO), ANDERSON

32 - GUERRERO (PRO), Andrew

33 - HERNANDEZ (PRO), JESUS

34 - HERNANDEZ (PRO), GUSTAVO

35 - HERNANDEZ A., EUDEN

36 - HERRERA CH., DIEGO A.

37 - IBARRA (PRO), ALI

38 - LARRAZABAL (PRO), DIEGO I.

39 - LAVIE (PRO), HENRIQUE

40 - LEVEL (PRO), JESUS

41 - LYON (PRO), RICARDO

42 - MARTINEZ (PRO COL), Andres

43 - MASCIA TOVAR, SEBASTIANO

44 - MAYA B., MARIO MIGUEL

45 - MEDINA, JESUS (CAD)

46 - MEJIA (PRO COL), Juan

47 - MENEGHINI (PRO), DENIS E.

48 - MONCAYO (PRO ECU), Juan

49 - MURILLO (PRO), WOLMER

50 - NEIRA, DIEGO A.

51 - OJEDA (PRO), CHRISTIAN

52 - ORTEGA (PRO), JOSE DANIEL

53 - PACHECO (PRO), OMAR

54 - POSADA (PRO COL), FERNANDO

55 - PULIDO (COL), Esteban

56 - QUINTERO (PRO), SANTIAGO

57 - RESTREPO (PRO), ALEJANDRO

58 - RIVAS G., ALEJANDRO

59 - ROBLES (PRO), YONI

60 - ROJAS (PRO), LUIS M.

61 - ROJAS (PRO), RICHARD

62 - SAIZ (PRO CHI), Benjamin

63 - SILVA (PRO), EDISON

64 - TRUJILLO (PRO), ELIO M.

65 - VARGAS (COL), DIEGO

66 - VILLADA (PRO COL), Oswaldo

67 - YEPEZ III, ABELARDO A.

68 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: 1. PROFESIONALES

1 - AGUILAR (PRO CHI), Felipe

2 - AGUILAR (PRO), DAVID

3 - ALARCON (PRO), VICTOR

4 - AMAYA (PRO COL), JESUS

5 - ASMED (PRO COL), JESUS

6 - BARRETO (PRO), JOSE A.

7 - BERASTEGUI (PRO), JUAN C.

8 - CADENA (PRO COL), Gabriel

9 - CASTILLA (MEX), SANTIAGO

10 - CASTRO (PRO), CIPRIANO

11 - CASTRO (PRO), CARLOS

12 - CHACON (PRO), JOHAN

13 - CLAVIJO (PRO COL), JAIME

14 - COHN (PRO ECU), Ben

15 - DIAZ (PRO COL), SERGIO

16 - ERRANTE (PRO), JOSE

17 - ETULAIN (PRO ARG), Julian

18 - FERNANDEZ (PRO), AMAURIEL

19 - FERNANDEZ (PRO), WILLY

20 - GANA (PRO CHI), Toto

21 - GONZALEZ (PRO), EDWIN

22 - GONZALEZ (PRO), ALEXIS

23 - GUERRERO (PRO), Andrew

24 - GUERRERO (PRO), ANDERSON

25 - HERNANDEZ, LEONARDO (CAD)

26 - HERNANDEZ (PRO), JESUS

27 - HERNANDEZ (PRO), GUSTAVO

28 - IBARRA (PRO), ALI

29 - LARRAZABAL (PRO), DIEGO I.

30 - LAVIE (PRO), HENRIQUE

31 - LEVEL (PRO), JESUS

32 - LYON (PRO), RICARDO

33 - MARTINEZ (PRO COL), Andres

34 - MEDINA, JESUS (CAD)

35 - MEJIA (PRO COL), Juan

36 - MENEGHINI (PRO), DENIS E.

37 - MONCAYO (PRO ECU), Juan

38 - MURILLO (PRO), WOLMER

39 - OJEDA (PRO), CHRISTIAN

40 - ORTEGA (PRO), JOSE DANIEL

41 - PACHECO (PRO), OMAR

42 - POSADA (PRO COL), FERNANDO

43 - PULIDO (COL), Esteban

44 - PULIDO (PRO COL), ESTEBAN

45 - QUINTERO (PRO), SANTIAGO

46 - RESTREPO (PRO), ALEJANDRO

47 - ROBLES (PRO), YONI

48 - ROJAS (PRO), LUIS M.

49 - ROJAS (PRO), RICHARD

50 - SAIZ (PRO CHI), Benjamin

51 - SILVA (PRO), EDISON

52 - TRUJILLO (PRO), ELIO M.

53 - VARGAS (COL), DIEGO

54 - VILLADA (PRO COL), Oswaldo

Categoría: 3. CATEGORIA CAMPEONATO

1 - ACOSTA S., OSCAR J.

2 - ANGULO G., LUIS A.

3 - BARALT M., OCTAVIO A.

4 - BELLO M., GUSTAVO ANDRES

5 - BENCOMO R., NICOLAS

6 - DEGWITZ, JUAN GUILLERMO

7 - DI PIETRO R., ANGELO

8 - DOMINGUEZ, FELIX

9 - HERNANDEZ A., EUDEN

10 - HERRERA CH., DIEGO A.

11 - MASCIA TOVAR, SEBASTIANO

12 - MAYA B., MARIO MIGUEL

13 - NEIRA, DIEGO A.

14 - RIVAS G., ALEJANDRO

15 - YEPEZ III, ABELARDO A.

16 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: 4. PRIMERA CATEGORIA

1 - CICENIA, MIGUEL

2 - DELGADO, JOFIEL

3 - DOMINGUEZ PAZ, ALVARO JESUS

4 - FERRARA VALOTA, NICOLA

5 - GARCIA, VINICIO

6 - GARCIA, NELSON A.

7 - GARCIA JR., FERNANDO

8 - GUTIERREZ, ALEJANDRO

9 - HANDS (H), FEDERICO

10 - LING GARCIA, GILBERTO JOSE

11 - LOPEZ C., ELIO J.

12 - MATOS, Luis A,

13 - MEDINA, ERICK

14 - MOLERO, ANDRES E.

15 - MOLERO DE L., LUIS M.

16 - MONTELL, LUIS R.

17 - REBUHA NUÑEZ, GEORGI W

18 - RIVERO, HELDER

19 - RIVERO, DIEGO

20 - RUBIO F., LUIS J.

21 - SOSA, Rafael

22 - SOSA, JESUS ALBERTO

23 - WOGINIAK R., DANIEL

24 - ZAFRANE, ADRIAN

Categoría: 5. CUARTA CATEGORIA

1 - CASSINGENA, Daniel Eduardo

2 - CHACON P., Omar E

3 - CRUZ, ALEJANDRO

4 - DE SOUSA R., LUIS M.

5 - DELGADO S., JUAN D.

6 - DI MICELI RAMIREZ, SALVADOR LEONARDO

7 - ESPINOZA S., Ivan A.

8 - FERNANDES, Jonathan

9 - FIGUEROA, CARLOS ARGENIS

10 - HERRERA ANZIVINO, RAFAEL

11 - LORETO CARDENAS, RICARDO

12 - LORVEN, ANIBAL

13 - MENDEZ MENDEZ, REINALDO JOSE

14 - RODRIGUEZ P., CARLOS A.

15 - RODRIGUEZ SANCHEZ, MARCOS

16 - SANCHEZ, JAVIER

17 - TOVAR P., JOSE G.

18 - VELIZ SANZ, DANNY ERNEY

19 - YEPEZ SOSA, DIEGO ALEJANDRO

© 2023 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]