CAMPEONATO NACIONAL AMATEUR Guataparo C.C. Categorķas Campeonato (Dam. y Cab.) y 1ra. Categorķa

Jul 30, 2021

TEE & TIME

 

GALBAN, C

07:00 1

DAHER H., A

ACOSTA S., O

PEREZ BRANGER, A

07:00 10

GORDON SANCHEZ, C

FERRARA VALOTA, N

07:10 1

LLAMOZA O., M

BARRIOS, R

BELLO G., J

07:10 10

MANTILLA H., M

LING GARCIA, G

CAPOCCI MATA, S

07:20 1

CARLETTA, J

HERRERA B., C

LIZARRAGA, F

07:20 10

DOMINGUEZ PAZ, A

MELO R., J

ZUBILLAGA, D

07:30 1

NEIRA, D

ACEVEDO, R

MARTINEZ Jr., E

07:30 10

HERRERA CH., D

DI PIETRO, A

TUA, D

07:40 1

CHAGIN F., J

COSTAGLIOLA GUERERE, S

HANDS S., E

07:40 10

BELLO M., G

MACHADO C., G

MARTINEZ B., A

07:50 1

IZAGUIRRE, T

OCANDO, L

GOIRI Jr., S

07:50 10

RIVERO, H

DI PIETRO R., A

LOPEZ C., E

08:00 1

MENDEZ, R

BARALT M., O

DEGWITZ, J

08:00 10

AZUAJE DIAZ, J

DEGWITZ, O

ROMERO SABATINO, P

08:10 1

DILLON G., A

DOMINGUEZ, F

QUINTERO, J

08:10 10

OLIVEROS, B

WOGINIAK R., D

RUBIO F., L

08:20 1

SOTO G., L

MARTINEZ G., L

QUINTERO, S

08:20 10

MACHADO, A

HERNANDEZ A., E

MACHADO VILLANUEVA, D

08:30 1

HOLCZER, S

FLORES ZAMORA, I

08:30 10

GUILLEN P., S

ZAFRANE, A

HOLCZER, E

08:40 1

NEIRA A., M

PERAZZO A., C

08:50 1

ALESSON ROYO, A

GILLY, V

GELLENI J., S

ALPHA

ACEVEDO  R 07:30 1

ACOSTA S.  O 07:00 1

ALESSON ROYO  A 08:50 1

AZUAJE DIAZ  J 08:00 10

BARALT M.  O 08:00 1

BARRIOS  R 07:10 1

BELLO G.  J 07:10 1

BELLO M.  G 07:40 10

CAPOCCI MATA  S 07:10 10

CARLETTA  J 07:20 1

CHAGIN F.  J 07:40 1

COSTAGLIOLA GUERERE  S 07:40 1

DAHER H.  A 07:00 1

DEGWITZ  O 08:00 10

DEGWITZ  J 08:00 1

DI PIETRO  A 07:30 10

DI PIETRO R.  A 07:50 10

DILLON G.  A 08:10 1

DOMINGUEZ  F 08:10 1

DOMINGUEZ PAZ  A 07:20 10

FERRARA VALOTA  N 07:00 10

FLORES ZAMORA  I 08:30 1

GALBAN  C

GELLENI J.  S 08:50 1

GILLY  V 08:50 1

GOIRI Jr.  S 07:50 1

GORDON SANCHEZ  C 07:00 10

GUILLEN P.  S 08:30 10

HANDS S.  E 07:40 1

HERNANDEZ A.  E 08:20 10

HERRERA B.  C 07:20 1

HERRERA CH.  D 07:30 10

HOLCZER  S 08:30 1

HOLCZER  E 08:30 10

IZAGUIRRE  T 07:50 1

LING GARCIA  G 07:10 10

LIZARRAGA  F 07:20 1

LLAMOZA O.  M 07:10 1

LOPEZ C.  E 07:50 10

MACHADO  A 08:20 10

MACHADO C.  G 07:40 10

MACHADO VILLANUEVA  D 08:20 10

MANTILLA H.  M 07:10 10

MARTINEZ B.  A 07:40 10

MARTINEZ G.  L 08:20 1

MARTINEZ Jr.  E 07:30 1

MELO R.  J 07:20 10

MENDEZ  R 08:00 1

NEIRA  D 07:30 1

NEIRA A.  M 08:40 1

OCANDO  L 07:50 1

OLIVEROS  B 08:10 10

PERAZZO A.  C 08:40 1

PEREZ BRANGER  A 07:00 1

QUINTERO  S 08:20 1

QUINTERO  J 08:10 1

RIVERO  H 07:50 10

ROMERO SABATINO  P 08:00 10

RUBIO F.  L 08:10 10

SOTO G.  L 08:20 1

TUA  D 07:30 10

WOGINIAK R.  D 08:10 10

ZAFRANE  A 08:30 10

ZUBILLAGA  D 07:20 10

© 2021 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]