ABIERTO DE VENEZUELA COPA AEROLÍNEAS ESTELAR Profesionales Campeonato Primera y Damas Campeonato

Sep 04, 2021

TEE & TIME

07:00 1

AROCHA, C

CASTRO (Pro), C

ROJAS (Pro), R

07:00 10

FLORES ZAMORA, I

SAHAGUN, N

07:10 1

QUINTERO, S

CHAGIN F., J

MENA DUGARTE, E

07:10 10

GALBAN, C

PERAZZO A., C

07:20 1

TRUJILLO (Pro), E

HERRERA B., C

MENDEZ, R

07:20 10

BARRETO H., A

LASCURAIN, C

07:30 1

ROBLES (PRO), Y

ZAMORA Jr., E

LAVIE (PRO), H

07:30 10

NAVA L., D

SEQUEIRA U., A

WOGINIAK R., D

07:40 1

GUTIERREZ, T

SOTO G., L

ORTEGA (Pro), J

07:40 10

GARCIA R., D

CICENIA, M

ZAPATA, I

07:50 1

GOIRI Jr., S

BERASTEGUI (Pro), J

ESCALERA (Pro), D

07:50 10

MACHADO VILLANUEVA, D

AZUAJE DIAZ, J

HERNANDEZ A., E

08:00 1

VOELKER (PRO), G

MAYA B., M

ALARCON (Pro), V

08:00 10

SENIOR, J

GELLENI J., S

CABELLO, J

08:10 1

NEIRA, D

CASTRO (Pro), C

DILLON G., A

08:10 10

LYON (PRO), R

IZAGUIRRE, T

SARACENI, R

08:20 1

LIRA (PRO), M

DOMINGUEZ, F

BARALT M., O

08:30 1

GONZALEZ (PRO), A

AGUILAR (ASP), D

PULIDO (PRO), E

08:40 1

MARTINEZ Jr., E

MENEGHINI (Pro), D

CARLETTA, J

08:50 1

SANZ, R

ECHAVARRIA (PRO), A

TORRES S. (Pro), M

09:00 1

ADRIAN (PRO), A

FERNANDEZ (Pro), A

MARTINEZ (Pro), M

09:10 1

CLAVIJO (PRO), J

AMAYA (PRO), J

RAMIREZ(PRO), I

ALPHA

RAMIREZ(PRO)  I 09:10 1

ADRIAN (PRO)  A 09:00 1

AGUILAR (ASP)  D 08:30 1

ALARCON (Pro)  V 08:00 1

AMAYA (PRO)  J 09:10 1

AROCHA  C 07:00 1

AZUAJE DIAZ  J 07:50 10

BARALT M.  O 08:20 1

BARRETO H.  A 07:20 10

BERASTEGUI (Pro)  J 07:50 1

CABELLO  J 08:00 10

CARLETTA  J 08:40 1

CASTRO (Pro)  C 08:10 1

CASTRO (Pro)  C 07:00 1

CHAGIN F.  J 07:10 1

CICENIA  M 07:40 10

CLAVIJO (PRO)  J 09:10 1

DILLON G.  A 08:10 1

DOMINGUEZ  F 08:20 1

ECHAVARRIA (PRO)  A 08:50 1

ESCALERA (Pro)  D 07:50 1

FERNANDEZ (Pro)  A 09:00 1

FLORES ZAMORA  I 07:00 10

GALBAN  C 07:10 10

GARCIA R.  D 07:40 10

GELLENI J.  S 08:00 10

GOIRI Jr.  S 07:50 1

GONZALEZ (PRO)  A 08:30 1

GUTIERREZ  T 07:40 1

HERNANDEZ A.  E 07:50 10

HERRERA B.  C 07:20 1

IZAGUIRRE  T 08:10 10

LASCURAIN  C 07:20 10

LAVIE (PRO)  H 07:30 1

LIRA (PRO)  M 08:20 1

LYON (PRO)  R 08:10 10

MACHADO VILLANUEVA  D 07:50 10

MARTINEZ (Pro)  M 09:00 1

MARTINEZ Jr.  E 08:40 1

MAYA B.  M 08:00 1

MENA DUGARTE  E 07:10 1

MENDEZ  R 07:20 1

MENEGHINI (Pro)  D 08:40 1

NAVA L.  D 07:30 10

NEIRA  D 08:10 1

ORTEGA (Pro)  J 07:40 1

PERAZZO A.  C 07:10 10

PULIDO (PRO)  E 08:30 1

QUINTERO  S 07:10 1

ROBLES (PRO)  Y 07:30 1

ROJAS (Pro)  R 07:00 1

SAHAGUN  N 07:00 10

SANZ  R 08:50 1

SARACENI  R 08:10 10

SENIOR  J 08:00 10

SEQUEIRA U.  A 07:30 10

SOTO G.  L 07:40 1

TORRES S. (Pro)  M 08:50 1

TRUJILLO (Pro)  E 07:20 1

VOELKER (PRO)  G 08:00 1

WOGINIAK R.  D 07:30 10

ZAMORA Jr.  E 07:30 1

ZAPATA  I 07:40 10

© 2021 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]