XXXVII ABIERTO DE VENEZUELA Confirmados: PROFESIONALES, CAMPEONATO Y 1RA. CATEGORIA

Apr 30, 2022

TEE & TIME

10:50 1

FERNANDES (PRO), C

OCANDO, L

SOTO G., L

10:50 10

DOMINGUEZ PAZ, A

RIVERO, H

DEGWITZ, O

11:00 1

VELUTINI (Pro), E

CASTILLA (MEX), S

AGUILAR (ASP), D

11:00 10

SOSA, J

QUINTERO, J

GARCIA, N

11:10 1

MAYA B., M

PEREZ BRANGER, A

ACOSTA S., O

11:10 10

OLIVEROS, B

LOPEZ C., E

MARTINEZ B., A

11:20 1

GUERRERO (ASP), A

ACEVEDO (Pro), J

ROBLES (PRO), Y

11:20 10

MISHKIN, L

DI PIETRO, A

ANGULO G., L

11:30 1

BELLO G., J

PULIDO (PRO COL), E

OVALLE (PRO COL), D

11:30 10

ZAFRANE, A

HERNANDEZ A., E

MANTILLA H., M

11:40 1

BERASTEGUI (Pro), J

MENEGHINI (Pro), D

CLAVIJO (PRO COL), J

11:40 10

CHAGIN F., J

MARTINEZ (PRO), F

BELLO M., G

11:50 1

DIAZ (PRO COL), S

CASTRO (Pro), C

POSADA (PRO COL), F

11:50 10

CARLETTA, J

VARGAS (COL), D

CASTRO (Pro), C

12:00 1

HERRERA CH., D

LAVIE (PRO), H

RIVAS (PRO COL), J

12:00 10

ALARCON (Pro), V

SARACENI, R

HERNANDEZ (PRO), J

12:10 1

MARTINEZ (Pro), M

ROJAS (Pro), R

QUINTERO, S

12:10 10

IZAGUIRRE, T

PIŅA (PRO), J

DEGWITZ, J

12:20 1

NEIRA, D

DOMINGUEZ, F

ADRIAN (PRO), A

12:20 10

FERNANDEZ (Pro), W

SALAZAR, S

FERNANDEZ (Pro), A

12:30 1

BARALT M., O

ORTEGA (Pro), J

PAZ VALDES, V

12:30 10

GOIRI Jr., S

RAMIREZ C., J

MACHADO, A

ALPHA

ACEVEDO (Pro)  J 11:20 1

ACOSTA S.  O 11:10 1

ADRIAN (PRO)  A 12:20 1

AGUILAR (ASP)  D 11:00 1

ALARCON (Pro)  V 12:00 10

ANGULO G.  L 11:20 10

BARALT M.  O 12:30 1

BELLO G.  J 11:30 1

BELLO M.  G 11:40 10

BERASTEGUI (Pro)  J 11:40 1

CARLETTA  J 11:50 10

CASTILLA (MEX)  S 11:00 1

CASTRO (Pro)  C 11:50 1

CASTRO (Pro)  C 11:50 10

CHAGIN F.  J 11:40 10

CLAVIJO (PRO COL)  J 11:40 1

DEGWITZ  J 12:10 10

DEGWITZ  O 10:50 10

DI PIETRO  A 11:20 10

DIAZ (PRO COL)  S 11:50 1

DOMINGUEZ  F 12:20 1

DOMINGUEZ PAZ  A 10:50 10

FERNANDES (PRO)  C 10:50 1

FERNANDEZ (Pro)  W 12:20 10

FERNANDEZ (Pro)  A 12:20 10

GARCIA  N 11:00 10

GOIRI Jr.  S 12:30 10

GUERRERO (ASP)  A 11:20 1

HERNANDEZ (PRO)  J 12:00 10

HERNANDEZ A.  E 11:30 10

HERRERA CH.  D 12:00 1

IZAGUIRRE  T 12:10 10

LAVIE (PRO)  H 12:00 1

LOPEZ C.  E 11:10 10

MACHADO  A 12:30 10

MANTILLA H.  M 11:30 10

MARTINEZ (Pro)  M 12:10 1

MARTINEZ (PRO)  F 11:40 10

MARTINEZ B.  A 11:10 10

MAYA B.  M 11:10 1

MENEGHINI (Pro)  D 11:40 1

MISHKIN  L 11:20 10

NEIRA  D 12:20 1

OCANDO  L 10:50 1

OLIVEROS  B 11:10 10

ORTEGA (Pro)  J 12:30 1

OVALLE (PRO COL)  D 11:30 1

PAZ VALDES  V 12:30 1

PEREZ BRANGER  A 11:10 1

PIŅA (PRO)  J 12:10 10

POSADA (PRO COL)  F 11:50 1

PULIDO (PRO COL)  E 11:30 1

QUINTERO  S 12:10 1

QUINTERO  J 11:00 10

RAMIREZ C.  J 12:30 10

RIVAS (PRO COL)  J 12:00 1

RIVERO  H 10:50 10

ROBLES (PRO)  Y 11:20 1

ROJAS (Pro)  R 12:10 1

SALAZAR  S 12:20 10

SARACENI  R 12:00 10

SOSA  J 11:00 10

SOTO G.  L 10:50 1

VARGAS (COL)  D 11:50 10

VELUTINI (Pro)  E 11:00 1

ZAFRANE  A 11:30 10

© 2022 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]