XVII ABIERTO BARQUISIMETO Categorías: Profesional y Amateur Caballeros

Sep 29, 2022

TEE & TIME

 

IBARLUCEA, A

PAEZ DIAZ, F

MEZA, W

CAPOZZI, U

COLINA, A

RODRIGUEZ, A

DAPPO, J

GONZALEZ A., J

MARQUEZ S., J

GIL, J

PANTICH, P

PORTILLO A., A

CEDEÑO, L

RIERA, I

PANTICH, R

GONZALEZ, J

APONTE RAMOS, J

RODRIGUEZ R., J

MANZANILLA, G

GARCIA BELLOSO, L

PERERA M., J

ARDILA, E

MARQUEZ CORREDOR, J

ZUBILLAGA A., J

BARRADAS RAMOS, O

SUAREZ ALEJO, R

SABA, J

TRABUCCO BRUSCHETTI, L

KRUMINS HATGIS, J

VALDERRAMA, A

SABA G., M

ZUBILLAGA, A

GARCIA, C

CANABAL, F

PANTICH, S

ZERPA T., J

PERNALETE, E

GALINDEZ, R

SUAREZ, E

SANCHEZ, S

NICODEMO, M

HERMOSO, R

GOMEZ CORONEL, J

FEREIRA B., J

PEPPER, E

YEPEZ SOSA, D

RAN RUIZ, Y

GIMENEZ, H

PEREZ, M

SPOSITO, A

PAREDES, W

ORELLANA P., R

EID E., N

ATENCIO, G

ALVAREZ ROSAS, R

ALVAREZ, J

MICELI, G

GOMEZ P., J

ROJO N., E

CAPRILES, M

YEPEZ, M

COLMENARES, J

VEGA R., C

OTAMENDI BERNAL, F

BUENAÑO, H

RIERA GARCIA, J

GUIA H., R

REVILLA, L

REINOZA, C

VALENZUELA, J

ZAMBRANO, R

SAAVEDRA, R

MOLINA C., R

CAMACHO S., L

MENDOZA, C

NOVOA, N

AUDE SANCHEZ, A

FURIATI, J

LEONE, F

GARCIA, A

HERRERA O., R

06:20 1

TORTOLERO, V

REVILLA A., L

06:30 1

PISCHIUTTA, A

GARCIA BAPTISTA, C

POBLETE ROSS, A

06:40 1

TORTOLERO, V

PARRA HERNANDEZ, R

CRISTO, H

06:50 1

HANDS (H), F

DAPPO, M

YEPEZ, D

07:00 1

BALVIA, F

DI PIETRO, A

NAVA L., D

07:10 1

HERRERA, L

FERRARI C., E

DI PIETRO R., A

07:20 1

ACEVEDO, R

AGUILAR L., F

DEGWITZ, J

07:30 1

SOTO G., L

CUPIDO (PRO), A

HERNANDEZ (PRO), G

07:40 1

HERNANDEZ (PRO), J

TRUJILLO (Pro), E

ROJAS (PRO), L

07:50 1

FERNANDEZ (Pro), W

BERASTEGUI (Pro), J

AGUILAR (PRO), D

08:00 1

FERNANDEZ (Pro), A

DE BIASE, R

ALARCON (Pro), V

11:20 10

NARDELLI, G

BARDI, G

RONDON M., L

11:30 10

CASTILLO SANCHEZ, J

CARLETTA V., J

ALVAREZ GUTIERREZ, F

11:40 10

BELLOTTO, M

Mendoza, A

DI MICELI RAMIREZ, S

11:50 10

ARROYO, J

COLMENARES G., C

GOMEZ CH., M

12:00 10

OROPEZA, C

LANG, H

RAMIREZ CORREA, J

12:10 10

BUCCIARELLI R., A

ROBLES HERRERA, B

VERA, J

12:20 10

DA SILVA, G

LOPEZ, A

Perdomo Piñero, O

12:30 10

MONTEZUMA, R

FASANELLA, J

Perdomo Piñero, J

MARTINEZ RIVAS, W

ALPHA

ACEVEDO  R 07:20 1

AGUILAR (PRO)  D 07:50 1

AGUILAR L.  F 07:20 1

ALARCON (Pro)  V 08:00 1

ALVAREZ  J

ALVAREZ GUTIERREZ  F 11:30 10

ALVAREZ ROSAS  R

APONTE RAMOS  J

ARDILA  E

ARROYO  J 11:50 10

ATENCIO  G

AUDE SANCHEZ  A

BALVIA  F 07:00 1

BARDI  G 11:20 10

BARRADAS RAMOS  O

BELLOTTO  M 11:40 10

BERASTEGUI (Pro)  J 07:50 1

BUCCIARELLI R.  A 12:10 10

BUENAÑO  H

CAMACHO S.  L

CANABAL  F

CAPOZZI  U

CAPRILES  M

CARLETTA V.  J 11:30 10

CASTILLO SANCHEZ  J 11:30 10

CEDEÑO  L

COLINA  A

COLMENARES  J

COLMENARES G.  C 11:50 10

CRISTO  H 06:40 1

CUPIDO (PRO)  A 07:30 1

DA SILVA  G 12:20 10

DAPPO  J

DAPPO  M 06:50 1

DE BIASE  R 08:00 1

DEGWITZ  J 07:20 1

DI MICELI RAMIREZ  S 11:40 10

DI PIETRO  A 07:00 1

DI PIETRO R.  A 07:10 1

EID E.  N

FASANELLA  J 12:30 10

FEREIRA B.  J

FERNANDEZ (Pro)  A 08:00 1

FERNANDEZ (Pro)  W 07:50 1

FERRARI C.  E 07:10 1

FURIATI  J

GALINDEZ  R

GARCIA  A

GARCIA  C

GARCIA BAPTISTA  C 06:30 1

GARCIA BELLOSO  L

GIL  J

GIMENEZ  H

GOMEZ CH.  M 11:50 10

GOMEZ CORONEL  J

GOMEZ P.  J

GONZALEZ  J

GONZALEZ A.  J

GUIA H.  R

HANDS (H)  F 06:50 1

HERMOSO  R

HERNANDEZ (PRO)  G 07:30 1

HERNANDEZ (PRO)  J 07:40 1

HERRERA  L 07:10 1

HERRERA O.  R

IBARLUCEA  A

KRUMINS HATGIS  J

LANG  H 12:00 10

LEONE  F

LOPEZ  A 12:20 10

MANZANILLA  G

MARQUEZ CORREDOR  J

MARQUEZ S.  J

MARTINEZ RIVAS  W 12:30 10

Mendoza  A 11:40 10

MENDOZA  C

MEZA  W

MICELI  G

MOLINA C.  R

MONTEZUMA  R 12:30 10

NARDELLI  G 11:20 10

NAVA L.  D 07:00 1

NICODEMO  M

NOVOA  N

ORELLANA P.  R

OROPEZA  C 12:00 10

OTAMENDI BERNAL  F

PAEZ DIAZ  F

PANTICH  S

PANTICH  P

PANTICH  R

PAREDES  W

PARRA HERNANDEZ  R 06:40 1

PEPPER  E

Perdomo Piñero  J 12:30 10

Perdomo Piñero  O 12:20 10

PERERA M.  J

PEREZ  M

PERNALETE  E

PISCHIUTTA  A 06:30 1

POBLETE ROSS  A 06:30 1

PORTILLO A.  A

RAMIREZ CORREA  J 12:00 10

RAN RUIZ  Y

REINOZA  C

REVILLA  L

REVILLA A.  L 06:20 1

RIERA  I

RIERA GARCIA  J

ROBLES HERRERA  B 12:10 10

RODRIGUEZ  A

RODRIGUEZ R.  J

ROJAS (PRO)  L 07:40 1

ROJO N.  E

RONDON M.  L 11:20 10

SAAVEDRA  R

SABA  J

SABA G.  M

SANCHEZ  S

SOTO G.  L 07:30 1

SPOSITO  A

SUAREZ  E

SUAREZ ALEJO  R

TORTOLERO  V 06:20 1

TORTOLERO  V 06:40 1

TRABUCCO BRUSCHETTI  L

TRUJILLO (Pro)  E 07:40 1

VALDERRAMA  A

VALENZUELA  J

VEGA R.  C

VERA  J 12:10 10

YEPEZ  M

YEPEZ  D 06:50 1

YEPEZ SOSA  D

ZAMBRANO  R

ZERPA T.  J

ZUBILLAGA  A

ZUBILLAGA A.  J

© 2022 Federacion Venezolana de Golf | by Plus+Golf
Website powered by Plus+Golf

CLOSE [X]